О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Найдено 2 результата

AlexeyAnikin
28 ноя 2022 17:10
Форум: Оборудование VoIP
Тема: SMG-200 DHCP
Ответы: 2
Просмотры: 2223

Re: SMG-200 DHCP

Точно, перед подключением шлюза в локалку.
Можно уже не париться - 65 аппаратов вручную отключил LLDP и сразу задал статику и SIP-аккаунт.
AlexeyAnikin
26 ноя 2022 19:46
Форум: Оборудование VoIP
Тема: SMG-200 DHCP
Ответы: 2
Просмотры: 2223

SMG-200 DHCP

Прошу помощи новичку! Суть проблемы: на шлюзе отключили DHCP, присоединили к локалке со своим DHCP; подключаем IP-телефон Fanvil X1S в сеть - адрес не получает :( точнее, он его получает, через секунду сбрасывает; отключаем шлюз - телефон адрес держит; пока помогает отключение в телефоне поддержки L...

Перейти к расширенному поиску