О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Найдено 2 результата

DmitryKapacukoB
24 май 2023 17:48
Форум: Коммутаторы и маршрутизаторы Ethernet
Тема: esr-100, проброс портов
Ответы: 2
Просмотры: 5720

esr-100, проброс портов

Здравствуйте уважаемые гуру! Только начал изучать сей агрегат, пытаюсь пробросить rdp(3389) порт до 192.168.0.20 сервера, что-то не выходит( Помогите разобраться чего не хватает... object-group service vpn port-range 3389 exit object-group network uplink ip address-range ххх.ххх.ххх.ххх exit object-...

Перейти к расширенному поиску