О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Найдено 3 результата

Spaze
20 авг 2014 19:17
Форум: Оборудование VoIP
Тема: А как на SMG назначать IP-адреса интерфейсам?
Ответы: 10
Просмотры: 10502

Re: А как на SMG назначать IP-адреса интерфейсам?

я так понимаю, что все вешается на eth0. Пичялько. Ну да ладно.
Spaze
20 авг 2014 14:43
Форум: Оборудование VoIP
Тема: А как на SMG назначать IP-адреса интерфейсам?
Ответы: 10
Просмотры: 10502

А как на SMG назначать IP-адреса интерфейсам?

Добрый день всем. Как обычно, SMG купили, а знаний не купили. Не могли бы многоуважаемые ветераны подсказать, как назначить IP-адрес на интерфейс eth1? Предполагается следующая конфигурация: 1 порт - под менеджмент, 2 порт - тэгированые vlan для локалки, и 3 порт - публичный адрес со всеми плюшками ...
Spaze
20 авг 2014 14:38
Форум: Общие вопросы
Тема: База знаний
Ответы: 4
Просмотры: 13153

Re: База знаний

Ссылка неверна, сайт сообщает 404. Обновите плз.

Перейти к расширенному поиску