О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Найдено 4 результата

fad
02 мар 2015 14:09
Форум: АТС: городские, узловые, сельские
Тема: Список команд для программы NCS
Ответы: 1
Просмотры: 3726

Список команд для программы NCS

Добрый день. Подскажите, есть ли набор команд для NCS, например таких как для программы PbxAdm? Есть необходимость создать bat-файл.
fad
05 фев 2015 15:51
Форум: АТС: городские, узловые, сельские
Тема: 24АК- низкая изоляция по проводу "в"
Ответы: 1
Просмотры: 3494

24АК- низкая изоляция по проводу "в"

Добрый день. Вопрос такой: при тестировании платы 24АК на некоторых портах появляется результат: Н-р: Rb=41кОм. Это в конкретном примере, на других портах или платах значения бывают 50кОм, 73 кОм и т.д., т.е не аварийное (<20 кОм), а около того. При этом к станции НЕ ПОДКЛЮЧЕН кабель абонентских лин...
fad
03 фев 2015 09:25
Форум: АТС: городские, узловые, сельские
Тема: Автоматический тест абон.линий и сохранение результатов
Ответы: 11
Просмотры: 11752

Re: Автоматический тест абон.линий и сохранение результатов

Анна, спасибо за ответ. Ещё вопрос: возможно ли провести тест линий через подключение к станции по telnet?
fad
03 фев 2015 08:51
Форум: АТС: городские, узловые, сельские
Тема: Автоматический тест абон.линий и сохранение результатов
Ответы: 11
Просмотры: 11752

Автоматический тест абон.линий и сохранение результатов

Добрый день. Возникла необходимость автоматического тестирования абон. линий, для этого создан bat-файл с командой /TESTALL. Bat-файл работает как положено, тест выполняется, НО нам необходимо получить результаты теста в виде файла на комп. без участия оператора. Подскажите команду в bat-файл, что-т...

Перейти к расширенному поиску