О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Найдено 2 результата

Healbot
10 окт 2019 21:09
Форум: Медиацентры NV
Тема: Проблемы с nv501
Ответы: 16
Просмотры: 10601

Re: Проблемы с nv501

Все верно - при попытке сброса на экране так же темнота
Healbot
10 окт 2019 07:10
Форум: Медиацентры NV
Тема: Проблемы с nv501
Ответы: 16
Просмотры: 10601

Проблемы с nv501

Добрый день, коллеги! Дома есть приставка NV501 - с ней приключилась странная ситуация. Перестала выдавать сигнал по HDMI (При этом приставка горит зеленым), пробовал подключать к роутеру что бы проверить доступность SSH - айпишника не получает.. Жесткий сброс ресетом не помогает. Приставка мертва? ...

Перейти к расширенному поиску