О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Найдено 4 результата

Dzirrot
29 май 2017 14:45
Форум: Коммутаторы и маршрутизаторы Ethernet
Тема: Работа со свитчами через paramiko из Python
Ответы: 23
Просмотры: 18831

Re: Работа со свитчами через paramiko из Python

Добрый день, все таки хотелось бы узнать почему не работает библиотека paramiko из Python с Cli. И когда возможно заработает. Увы не нашел ожидания конца строки в paramiko.
Dzirrot
22 дек 2016 14:09
Форум: Оборудование PON
Тема: Can't change user password: user not found
Ответы: 25
Просмотры: 17576

Re: Can't change user password: user not found

Я бы хотел поднять данную тему, т.к. она имеет свою актуальность. Когда ждать заплатку?
Dzirrot
11 ноя 2016 15:51
Форум: Медиацентры NV
Тема: Магазин приложений. Appstore.
Ответы: 2
Просмотры: 4027

Re: Магазин приложений. Appstore.

Но что мешает организовать android-market.eltex.local и eltex.local на одном сервере?


Проглядел в настройке что прописан адрес "android-market.eltex.local". Доступ был так же к аппстору по eltex.local хотя такой записи в конфиге nginx нет.

Спасибо.
Dzirrot
11 ноя 2016 15:14
Форум: Медиацентры NV
Тема: Магазин приложений. Appstore.
Ответы: 2
Просмотры: 4027

Магазин приложений. Appstore.

Здравствуйте. Столкнулся с необходимостью размещения в одной сети приставок всех видов. (IPTV NV-100/101, NV-102, NV-300, NV-31x, NV-501). Соответственно для управления всеми данными приставками нужен "Магазин приложений". Для 100-300 все просто. Ставим на сервер nginx\apache (кому что нра...

Перейти к расширенному поиску