О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Найдено 3 результата

armik
23 авг 2019 20:57
Форум: Оборудование VoIP
Тема: RG-5421G-Wac Wired/Wireless Connection
Ответы: 14
Просмотры: 9922

Re: RG-5421G-Wac Wired/Wireless Connection

Наверно стоит переформулировать вопрос - будет ли вообще новая прошивка 2.5 реализована :?: Да уж, я уже и надежду на это успел потерять. Видимо поддержка здесь существует только для корпоративных пользователей. нет у них вообще никакой поддержки.собирал с одним из их "специалистов",логи,...
armik
16 сен 2018 20:25
Форум: Оборудование VoIP
Тема: RG-5421G-Wac Wired/Wireless Connection
Ответы: 14
Просмотры: 9922

Re: RG-5421G-Wac Wired/Wireless Connection

Здравствуйте.а что по части ip-tv и мультикаста?? а также не понятки с работой торрентов на сетевых дисках.и самое главное-получение адреса DHCP и работа в сети билайн (Москва).
armik
30 ноя 2017 21:35
Форум: Оборудование VoIP
Тема: RG-5421G Wac
Ответы: 20
Просмотры: 13913

Re: RG-5421G Wac

Приветствую.wi-fi 5Гц вообще не вещает.прошивка последняя,перепробовал различные комбинации "режима работы" и ширины канала.также моя железка не получает адреса по dhcp от провайдера Билайн(Москва).общался на эту тему с Дмитрием по телефону,хотелось бы узнать как продвигаются дела по этому...

Перейти к расширенному поиску