О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Найдено 3 результата

loginex
28 июн 2010 21:37
Форум: АТС: городские, узловые, сельские
Тема: SNMP в MC240v3
Ответы: 10
Просмотры: 15254

Re: SNMP в MC240v3

а какую конкретно информацию можно получить ? Информацию по транковым группам и по абонентам.. можно получить информацию об общем количестве вызовов, о количестве успешных и неуспешных вызовав, по какой причине они неуспешны.. и т.п. утилита не устраивает, надо получать информацию через snmpwalk Мо...
loginex
25 июн 2010 17:34
Форум: АТС: городские, узловые, сельские
Тема: SNMP в MC240v3
Ответы: 10
Просмотры: 15254

Re: SNMP в MC240v3

Здравствуйте! Подобная информация по SNMP не выдается.. Станция умеет работать по SNMP со статистикой по направлениям и абонентам, которую можно потом проанализировать.. а какую конкретно информацию можно получить ? Так же есть специальная утилита statget, которая может через определенные промежутк...
loginex
24 июн 2010 19:49
Форум: АТС: городские, узловые, сельские
Тема: SNMP в MC240v3
Ответы: 10
Просмотры: 15254

SNMP в MC240v3

Какую информацию по загрузке каналов можно получать по snmp с атс ?
Интересует в первую очередь загрузка тайм слотов в e1 потоках, точнее говоря кол-во занятых линий в момент запроса со станции.
Можно ли их получить через snmpwalk(linux) ?

Перейти к расширенному поиску