О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Найдено 2 результата

dgoni_sp
21 май 2020 18:59
Форум: Оборудование VoIP
Тема: TAU-72 не отвечает на 401 Unauthor
Ответы: 2
Просмотры: 1829

Re: TAU-72 не отвечает на 401 Unauthor

Спасибо, за ссчлку на актуальную версию прошивки, попробуем.
dgoni_sp
18 май 2020 18:03
Форум: Оборудование VoIP
Тема: TAU-72 не отвечает на 401 Unauthor
Ответы: 2
Просмотры: 1829

TAU-72 не отвечает на 401 Unauthor

Добрый день. Подскажите, имеется голосовой шлюз TAU-72 (SIP) сервер Asterisk. Сервер и шлюз находятся в одной стойке в одной лок. сети, в одной подсети. т.е. взаимодействуют локально. Используем вместо UDP протокол TCP (исторически сложилось) Порты TAU зарегистрированы на Asterisk. Длительность реги...

Перейти к расширенному поиску