О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Найдено 2 результата

Amin
11 фев 2022 16:50
Форум: Коммутаторы и маршрутизаторы Ethernet
Тема: MES-2324B - SFP-модули - не все поднимаются после прошивки.
Ответы: 4
Просмотры: 1742

Re: MES-2324B - SFP-модули - не все поднимаются после прошивки.

Отправил.
Аналогичная проблема на прошивке 4.0.14
Готовы предоставить удалённый доступ к железке с проблемными модулями - собран тестовый стенд.
Amin
11 фев 2022 14:41
Форум: Коммутаторы и маршрутизаторы Ethernet
Тема: MES-2324B - SFP-модули - не все поднимаются после прошивки.
Ответы: 4
Просмотры: 1742

MES-2324B - SFP-модули - не все поднимаются после прошивки.

Столкнулись с такой проблемой: Некоторые модули SFP перестали поднимать линк после обновления прошивки с 4.0.13 до 4.0.16.5 Вывод диагностики с рабочего модуля: # show fiber-ports optical-transceiver detailed interface TengigabitEthernet1/0/1 Port Temp Voltage Current Output Input LOS Transceiver [C...

Перейти к расширенному поиску