О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

IPsec VPN ESR Site-to-Site

MES, ESR
richman86
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2018 02:01
Reputation: 0

IPsec VPN ESR Site-to-Site

Сообщение richman86 » 27 ноя 2018 23:27

Добрый день, коллеги.
Имеется ESR-10 (PPPoE) и ESR-100 (static ip) . Между ними средствами IPsec VPN установлена связь.
Подскажите каким образом отправлять трафик между конечными хостами двух сетей, находящихся за маршрутизаторами, в то время как интернет каждый хост в каждой из сетей чтобы получал локально от своего маршрутизатора? Еще момент в том что к ESR-100 будут еще дополнительно подключены коммутаторы, находящиеся в филиалах, прописывать необходимо с этим учетом.

Вернуться в «Коммутаторы и маршрутизаторы Ethernet»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей