О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

How is Japan curbing CCP?

WEP-12ac, WOP-12ac, WOP-12ac-LR, WB-1P-LR, SoftWLC
SonopaalFounik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2023 14:52
Reputation: 0

How is Japan curbing CCP?

Сообщение SonopaalFounik » 04 май 2023 11:34

What is the stance of Japan towards the Chinese Communist Party (CCP), and how has it been expressed through recent omegle voojio actions taken by Japan to restrict access to chipmaking equipment for China?

Вернуться в «Оборудование беспроводного доступа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей