О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Точки доступа Wi-Fi, Элтекс

WEP-12ac, WOP-12ac, WOP-12ac-LR, WB-1P-LR, SoftWLC
Anton_
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 апр 2019 12:55
Reputation: 0

Re: Точки доступа Wi-Fi, Элтекс

Сообщение Anton_ » 09 сен 2019 17:23

Niko87 писал(а):В последнее время начали "дохнуть" точки WEP 2ac. Самое обидное что отпахали свой год-полтора и сдохли.
По симптоматике: в один прекрасный день вместо работающей точки на потолке обнаруживаю кирпич, ни одна лампочка не горит, питание не потребляет. На текущий момент уже 4 штуки сдохли и были отправлены на ремонт.
Самое обидное, что нет видимых причин, питание стабилизированное, от mes2324p, который в свою очередь питается от ибп powercom srt-2000a.


Добрый день.

Прошу обратиться в ТП предприятия, если в будущем возникнут проблемы.
Крайнер Антон / Элтекс / Сервисный центр Wi-Fi / techsupp@eltex.nsk.ru / https://eltex-co.ru/support/

nemezis_rock
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2019 20:48
Reputation: 0

Re: Точки доступа Wi-Fi, Элтекс

Сообщение nemezis_rock » 21 окт 2019 20:53

Доброго времени суток. При переходе от одной ТД к другой оочень большая задержка. Это совсем не роуминг. К тому же сдох маршрутизатор ESR-10. Еще прошивка часто слетает на них. Да и к тому же, обслуживание у вас очень плохое. Ваш саппортер только и делает что умничает, вместо того чтобы нормально ответить или дать совет. Только пожалели, что купили ваше оборудование. Думаю, в скором времени мы завернём ваше оборудование и откажемся от него.

Владимир Шишмарев
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 11:49
Reputation: 0

Re: Точки доступа Wi-Fi, Элтекс

Сообщение Владимир Шишмарев » 22 окт 2019 11:23

nemezis_rock писал(а):Доброго времени суток. При переходе от одной ТД к другой оочень большая задержка. Это совсем не роуминг. К тому же сдох маршрутизатор ESR-10. Еще прошивка часто слетает на них. Да и к тому же, обслуживание у вас очень плохое. Ваш саппортер только и делает что умничает, вместо того чтобы нормально ответить или дать совет. Только пожалели, что купили ваше оборудование. Думаю, в скором времени мы завернём ваше оборудование и откажемся от него.


Здравствуйте. А можете мне ссылку кинуть на тикеты в системе техподдержки, в которых Вы ведете общение по проблемам? И можете скинуть в ЛС Ваши контактные данные (имя, название компании, номер телефона)?

hasculdr
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 окт 2017 14:50
Reputation: 0

Re: Точки доступа Wi-Fi, Элтекс

Сообщение hasculdr » 05 июн 2020 12:00

Здравствуйте. Какой радиус покрытия у точки доступа WOP-2ac rev. C?

CSKT
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 июн 2019 18:27
Reputation: 0

Re: Точки доступа Wi-Fi, Элтекс

Сообщение CSKT » 26 окт 2020 12:50

Какие причины могут быть, если на устройствах (телефоны, планшеты, ноутбуки) очень долго не появляется SSID точки доступа WEP-2ac ?


Вернуться в «Оборудование беспроводного доступа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей