О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

нет режима точки в роутере WB-2P

WEP-12ac, WOP-12ac, WOP-12ac-LR, WB-1P-LR, SoftWLC
belokuriha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 фев 2019 17:06
Reputation: 0

нет режима точки в роутере WB-2P

Сообщение belokuriha » 10 фев 2019 17:14

Добрый день , подскажите. Отдал знакомый роутер. Но как я не крутил не искал , чем не шил только , не могу найти как заставить ее быть точкой доступа , пока в ней есть только режим клиента , и опять же нет PPOE , видимо какая та проблема в прошиве ?

aleksey_limonov
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 янв 2018 12:18
Reputation: 0

Re: нет режима точки в роутере WB-2P

Сообщение aleksey_limonov » 14 фев 2019 14:34

Добрый день.
Не могли бы уточнить полное название оборудования? WB-2P-LR5(Абонентская станция БШПД с функциями роутера) или Роутер WB-2P?
Лимонов Алексей / Элтекс / Сервисный центр Wi-fi / techsupp@eltex.nsk.ru

belokuriha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 фев 2019 17:06
Reputation: 0

Re: нет режима точки в роутере WB-2P

Сообщение belokuriha » 14 фев 2019 15:06

Роутер это.

aleksey_limonov
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 янв 2018 12:18
Reputation: 0

Re: нет режима точки в роутере WB-2P

Сообщение aleksey_limonov » 20 фев 2019 09:02

Тогда просьба перенести этот вопрос в ветку "Медиацентры NV"
Последний раз редактировалось aleksey_limonov 20 фев 2019 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Лимонов Алексей / Элтекс / Сервисный центр Wi-fi / techsupp@eltex.nsk.ru

belokuriha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 фев 2019 17:06
Reputation: 0

Re: нет режима точки в роутере WB-2P

Сообщение belokuriha » 20 фев 2019 09:12

Уже не интересно. С тем временем как вы отвечаете , ваше дебильная точка уехала в мусорку. Уродлевей оборудования я не видел. Возможно скоро а след за этим роутером поедит ваша дебильная приставка 501вас. Тупее приставку только представить можно. Когда я был у вас на заводе было другое мнение , но теперь я и другим не буду советовать ваше оборудование. Ветка пон это вообще что то. Надо ебашить с напильником так что все ваши зарубежные конкуренты давно вас сделали. Производите для своего любимчика Ростелеком , а а народ не выпускайте.

aleksey_limonov
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 янв 2018 12:18
Reputation: 0

Re: нет режима точки в роутере WB-2P

Сообщение aleksey_limonov » 20 фев 2019 15:35

Из описания вопроса были проблемы с определением типа оборудования и его принадлежности к ветке форума.
По вашему вопросу: возможно вы могли загрузить на роутер прошивку от Абонентской станции WB-1P-LR, т.к. устройство имеет схожую архитектуру. Попробуйте прошиться корректно https://eltex-co.ru/upload/iblock/421/wb2-1.12.6.tar.gz и сбросьте оборудование к заводским настройкам.
Лимонов Алексей / Элтекс / Сервисный центр Wi-fi / techsupp@eltex.nsk.ru


Вернуться в «Оборудование беспроводного доступа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей