О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

RG-35Wz не прошивается новой прошивкой

WEP-12ac, WOP-12ac, WOP-12ac-LR, WB-1P-LR, SoftWLC
Microexpert
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2020 18:32
Reputation: 0

RG-35Wz не прошивается новой прошивкой

Сообщение Microexpert » 14 фев 2020 18:50

Добрый день, не можем прошить по LAN, указываем путь к прошивке "rg35wz-2.1.1-b17.tar.gz" на локальном диске, все пути латиницей, кидали в корень диска, делали название коротким, под суперадмином с разных браузеров, не выходит начинает загружать секунду две иногда 3 потом срывается - либо белый экран сбоку или пишет тоже с боку 400 Bad Request Your client has issued a malformed or illegal request.
Активная область: 1 (2.0.1-b15)
Резервная область: 2 (2.0.1-b15)
Установлена на данный момент.
По Http тоже не получается - eltex-co.ru/upload/iblock/e07/rg35wz-2.1.1-b17.tar.gz
Интернет на самом устройстве есть.

vitalij_podluzhnyj
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 янв 2020 16:04
Reputation: 0

Re: RG-35Wz не прошивается новой прошивкой

Сообщение vitalij_podluzhnyj » 18 фев 2020 10:16

Добрый день
Услугами какого провайдера вы пользуетесь?
Настроен ли у вас умный дом?

Microexpert
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2020 18:32
Reputation: 0

Re: RG-35Wz не прошивается новой прошивкой

Сообщение Microexpert » 19 фев 2020 01:47

Провайдер Powernet, умный дом настроен, все прекрасно работает очень доволен и умным и провайдером, просто хочу разобраться как простым "веб способом прошить данное устройство да и вроде бы все заявлено ни чего сверхъестественного, но не получается вот так вот просто это сделать, что очень печалит.

vitalij_podluzhnyj
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 янв 2020 16:04
Reputation: 0

Re: RG-35Wz не прошивается новой прошивкой

Сообщение vitalij_podluzhnyj » 19 фев 2020 09:57

Для решения данного вопроса вам необходимо обратиться к вашему провайдеру. При наличии умного дома имеется специфика в процессе обновления, которая ему известна.

Microexpert
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2020 18:32
Reputation: 0

Re: RG-35Wz не прошивается новой прошивкой

Сообщение Microexpert » 12 мар 2020 17:58

А если я просто хочу его использовать в качестве роутера без провайдера и умного дома и хочу его прошить по веб это возможно???
Какая специфика то я просто хочу прошивку 2.1. которая на сайте, но прошить не могу а адрес умного дома и порт я и сам пропишу если будет нужно.

vitalij_podluzhnyj
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 янв 2020 16:04
Reputation: 0

Re: RG-35Wz не прошивается новой прошивкой

Сообщение vitalij_podluzhnyj » 17 мар 2020 14:48

Microexpert писал(а):А если я просто хочу его использовать в качестве роутера без провайдера и умного дома и хочу его прошить по веб это возможно???
Какая специфика то я просто хочу прошивку 2.1. которая на сайте, но прошить не могу а адрес умного дома и порт я и сам пропишу если будет нужно.

Возможно. Но я всё равно рекомендую вам обратиться к своему провайдеру, т.к. любые действия со своим роутером без его ведома вы выполняете на свой страх и риск! Для обновления удалите файлы "boot.bin" и "boot.bin.md5" из архива "rg35wz-2.1.1-b17.tar.gz". Имейте ввиду, что обновление таким способом не гарантирует стабильную работу роутера!

Tomanov
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2020 19:34
Reputation: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: RG-35Wz не прошивается новой прошивкой

Сообщение Tomanov » 20 апр 2020 19:36

Мне кажется есть проблема в самом провайдера. Нужно это проверить.
https://lan-art.ru/ — искусство и сети

maryclark101
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2021 09:50
Reputation: 0

Re: RG-35Wz не прошивается новой прошивкой

Сообщение maryclark101 » 01 июн 2021 10:53

If you are having a problem updating your RG-35Wz firmware, check this [VIDEO]. It have lots of option how you can update your firmware. It 100 percent real, I already tested it and I got a good result. In fact, after I completed those setups I don't experience any update problem again. And now there are no obstacles in my gaming time. For more exciting gaming I want you to get lords mobile on emulatorpc now and join me playing the game.


Вернуться в «Оборудование беспроводного доступа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя