О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Система предотвращения вторжений на маршрутизаторах ESR с технологиями «Лаборатории Касперского»

Новости Элтекс для обсуждения
alina__zialhakova
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 июл 2019 17:38
Reputation: 0

Система предотвращения вторжений на маршрутизаторах ESR с технологиями «Лаборатории Касперского»

Сообщение alina__zialhakova » 05 ноя 2020 14:34

ЭЛТЕКС предлагает совместное с «Лабораторией Касперского» решение: IPS на маршрутизаторах ESR с использованием технологии Kaspersky SafeStream II. Технология используется для потокового сканирования трафика на уровне сетевого шлюза с целью обнаружения наиболее опасных и широко распространённых угроз. Kaspersky SafeStream II обеспечивает достаточно эффективную нейтрализацию угроз в сочетании с максимальной производительностью. Решение предназначено для защиты сетей корпоративных заказчиков, а для учреждений здравоохранения и образовательных учреждений предусмотрены специальные условия.

Интеграция с инфраструктурой безопасности «Касперского» (в том числе с облачным «коллективным разумом» Kaspersky Security Network) и использование технологии Kaspersky SafeStream II позволяет маршрутизаторам ESR обнаруживать вредоносное ПО во всех типах трафика:
• Web;
• Email;
• P2P;
• Cервисы мгновенного обмена сообщениями и т.п.

В результате обеспечивается защита пользователей от самых опасных киберугроз, в том числе угроз нулевого дня, программ-шифровальщиков, заражённых сайтов и иных типов.

Подробнее на нашем сайте: https://eltex-co.ru/pressroom/news/sist ... i_kaspers/

Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей