О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Новый MES3708P – коммутатор, выдерживающий пыль, снег и влагу

Новости Элтекс для обсуждения
alina__zialhakova
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 июл 2019 17:38
Reputation: 0

Новый MES3708P – коммутатор, выдерживающий пыль, снег и влагу

Сообщение alina__zialhakova » 16 фев 2021 11:55

Сфера применения телекоммуникационных устройств достаточно обширна. Бывают проекты, в которых сетевое оборудование необходимо установить на улице или в цехах производств. Как правило, устройства при этом эксплуатируются в экстремальной среде и подвергаются климатическим и проникающим воздействиям разного рода.

Для подобных задач решающим для заказчика вопросом становится степень защиты и устойчивость оборудования к воздействию пыли, воды и снега. Именно для таких проектов ЭЛТЕКС разработал новую модель индустриального коммутатора MES3708P с классом защиты IP55.

MES3708P имеет защищенный металлический корпус и может устанавливаться внутри опор уличного освещения или непосредственно на улице (без приобретения специального телекоммуникационного шкафа). Модель способна функционировать в широком температурном диапазоне: от -40 до +60 °С, что позволяет использовать устройства в регионах как с экстремально высокой, так и низкой температурой окружающей среды.

Основные характеристики:
• Степень защиты: IP55
• 8 портов 10/100/1000 Base-T c поддержкой PoE/PoE+
• 2 порта 100BASE-FX/1000BASE-X (SFP)
• Бюджет мощности PoE/PoE+ 120 Вт
• Питание 100-240 В AC, 60/50 Гц
• Расширенные функции L2
• Поддержка Multicast (IGMP Snooping, MVR)
• Расширенные функции безопасности (L2-L4 ACL, IP Source Guard, Dynamic ARP Inspection и др.)
• Рабочий температурный диапазон: от -40 до +60 °С

Модель используется в федеральных проектах «Безопасный город» и «Умные остановки», которые повсеместно реализуются на территории России.

Подробнее на сайте: https://eltex-co.ru/pressroom/news/novy ... g_i_vlagu/

Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей