О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Элтекс на выставке «Связь-2021»

Новости Элтекс для обсуждения
alina__zialhakova
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 июл 2019 17:38
Reputation: 0

Элтекс на выставке «Связь-2021»

Сообщение alina__zialhakova » 27 май 2021 17:24

Элтекс организует двухдневную серию семинаров на выставке «Связь-2021», которые будут посвящены новым решениям компании.

15 июня:
«Маршрутизаторы серии МЕ»
Проведем обзор линейки маршрутизаторов ЦОД ME и поговорим о возможностях и преимуществах оборудования. Вместе рассмотрим настройку и использование MPLS-сервисов.

«Унифицированнные коммуникации с SSW ECSS-10»
Расскажем о новых возможностях программно-аппаратного комплекса IP АТС ECSS-10. Настроим UC-сервисы системы, а также рассмотрим особенности автопровиженинга и возможные интеграции ECSS-10 с другими системами.

16 июня:
«Smart сервисы Wi-Fi 6»
Поговорим о технологии Wi-Fi 6 и новых точках доступа Элтекс серии Ax. Обсудим возможности Wi-Fi 6 в проектах IoT и проведем online-экскурсию по умному офису Элтекс.

Участие в мероприятии бесплатное.

Зарегистрироваться

Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей