О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Eltex заключил партнёрство с российской компанией Эрливидео

Новости Элтекс для обсуждения
Pavel_Timchenko
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 фев 2022 15:10
Reputation: 0

Eltex заключил партнёрство с российской компанией Эрливидео

Сообщение Pavel_Timchenko » 18 мар 2022 11:31

Eltex всегда совершенствует свои решения, чтобы пользователи получали больше комфорта и функциональности от их использования. Эта цель положила начало сотрудничеству с компанией Эрливидео – опытным разработчиком программного обеспечения и устройств для видео стриминга.

Онлайн-камеры под брендом Flussonic, предоставляемые компанией Эрливидео, дополнят существующую систему умного дома Eltex и обеспечат её новыми возможностями. Кроме того, программные продукты Flussonic российской разработки, полностью соответствуют требованиям к решениям по импортозамещению.

Умный дом Eltex включает устройства, которые будут автоматически подстраиваться под желания и потребности пользователя. Функционально они сгруппированы в четыре сервиса, которыми можно управлять через приложение Eltex Home:

    «Безопасность»
    «Освещение»
    «Комфорт»
    «Видеонаблюдение»

На основе облачной или локальной платформы с помощью датчиков сервисов, онлайн-камер Flussonic и программного обеспечения умный дом Eltex создаёт экосистему, которая делает место проживания пользователя удобным, уютным и безопасным.

Дом под защитой

Основная задача онлайн-камер – обеспечить пользователя уверенностью за сохранность своего дома в его отсутствие. Видеонаблюдение позволяет увеличить уровень безопасности жилья, что всегда будет востребовано, потому что дом – это то место, где человек должен чувствовать себя уверенно и защищённо. Но это далеко не единственная функция решения – в домашнем хозяйстве всегда происходят события, которые требуется контролировать.

Онлайн-камеры Flussonic дают новый уровень функциональности умному дому Eltex. В составе сервиса «Видеонаблюдение» они позволяют с помощью плеера приложения Eltex Home в любое время из любой точки мира удалённо следить за происходящим в квартире или офисе. Облачная или локальная платформа сохраняет записанные фото и видео на сервере или локальном диске, что позволяет в чрезвычайной ситуации быстро их найти.

Сервис «Видеонаблюдение» дополняет сервис «Безопасность»: онлайн-камеры могут работать в связке с датчиками движения, разбития стекла, открытия дверей. Если поставить умный дом на охрану, то камера покажет, что происходит в доме в отсутствие пользователя. И если она зафиксирует угрозы или аварийные ситуации, то система отправит фото или видео происходящего в режиме реального времени на устройство владельца через приложение.

Все сервисы умного дома Eltex объединяются в пользовательские сценарии, которые гибко настраиваются под задачи пользователя. Например, можно настроить систему так, чтобы онлайн-камера начинала запись при срабатывании датчика открытия дверей во время отсутствия пользователя дома.

Программные, облачные и аппаратные решения Eltex и онлайн-камеры Flussonic компании-партнёра Эрливидео создают гибкую интеллектуальную систему умного дома, которая помогает сформировать комфортную и безопасную атмосферу.

Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей