О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Расширение зоны покрытия Wi-Fi с репитером RR-11

Новости Элтекс для обсуждения
Pavel_Timchenko
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 фев 2022 15:10
Reputation: 0

Расширение зоны покрытия Wi-Fi с репитером RR-11

Сообщение Pavel_Timchenko » 25 мар 2022 14:48

В серийное производство запущены репитеры RR-11 с поддержкой технологии EasyMesh. RR-11 стал продолжением линейки репитеров Eltex, переняв все преимущества младшей модели RR-10.
________________________________________
Назначение

Зачастую, абоненты встречаются с проблемой недостаточного покрытия беспроводной домашней сети. Чем дальше пользователь от точки доступа, тем слабее уровень сигнала. Бывает, что дальние комнаты остаются и вовсе без доступа к Интернету. Для решения подобных проблем абонента был разработан RR-11. Репитер предназначен для расширения зоны покрытия Wi-Fi и устранения «мертвых» зон домашней сети.

Благодаря поддержке стандартов IEEE 802.11n/ac RR-11 обеспечивает высокую скорость передачи данных. Использование технологии MIMO и внутренних антенн позволяет сделать устройство универсальным решением для расширения домашней сети, в том числе обеспечить качественную передачу мультимедиа 4K контента.

Корпус

Главным отличием RR-11 от RR-10 является новый корпус с возможностью прямого подключения в розетку электропитания. Репитер в новом исполнении занимает минимум места и впишется в любой интерьер. В RR-11 предусмотрен разъем для подключения кабеля, благодаря которому устройство может работать в режиме стандартной точки доступа.

Построение EasyMesh-сетей

RR-11 входит в линейку EasyMesh-устройств Eltex, на базе которых можно строить самооптимизирующиеся и легко масштабируемые бесшовные сети. Технология также поддержана в роутерах NTU-RG и RG 54-ой серии.

Преимущества технологии Wi-Fi EasyMesh

• Технология позволяет объединять роутеры и репитеры в единую сеть Wi-Fi с общим именем сети и паролем
• EasyMesh гарантирует перемещение в зоне покрытия Wi-Fi без разрыва соединения
• Сетевой интеллект: самоорганизующаяся и самооптимизирующаяся сеть собирает информацию и реагирует на сетевые условия для обеспечения максимальной производительности
• Эффективная балансировка нагрузки позволяет устройствам перемещаться к лучшему соединению и избегать помех

Построение домашних сетей абонента на базе технологии EasyMesh позволит повысить качество услуг операторов связи.

Решение доступно для тестирования. За подробностями обращайтесь в отдел продаж.

Подробнее на сайте

Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей