О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Управление беспроводными сетями с помощью Eltex SoftWLC доступно на OC Astra Linux

Новости Элтекс для обсуждения
Pavel_Timchenko
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 фев 2022 15:10
Reputation: 0

Управление беспроводными сетями с помощью Eltex SoftWLC доступно на OC Astra Linux

Сообщение Pavel_Timchenko » 26 июл 2022 15:26

Eltex SoftWLC поддерживается операционной системой Astra Linux Common Edition 2.12, релиз «Орёл».

Специалисты Eltex протестировали работу программного контроллера для управления беспроводными сетями Eltex SoftWLC на операционной системе Astra Linux. Для проверки совместимости использовался сервер на базе процессора x86/x64 с предустановленной Astra Linux Common Edition 2.12, релиз «Орёл». Получены результаты, подтвердившие совместимость программного контроллера и данной ОС: SoftWLC корректно устанавливается и работает. В ближайших планах – провести тестирование на защищённой версии ОС Astra Linux Special Edition, релиз «Смоленск».

Eltex SoftWLC предоставляет необходимые инструменты для контроля всех аспектов работы корпоративных беспроводных сетей – от управления и мониторинга до внедрения систем безопасности и авторизации. Программный контроллер включён в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных и подходит для реализации проектов по импортозамещению. Применение контроллера Eltex SoftWLC на ОС Astra Linux поможет корпоративным заказчикам и госсектору заменить иностранные решения и тем самым завершить полный цикл импортозамещения систем управления беспроводными сетями.

Группа компаний Astra Linux (ООО «РусБИТех-Астра») – один из лидеров разработки программного обеспечения в России. Занимается развитием своих продуктов – защищённых операционных систем семейства Astra Linux, платформы для виртуализации «Брест», системы резервного копирования Rubackup, диспетчера подключений виртуальных рабочих мест Termidesk, программного комплекса для централизованного управления и автоматизации Ald Pro. ПО включено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных и подходит для импортозамещения.

Подробнее на сайте

Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей