О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Серийный выпуск новых смарт ТВ-приставок Eltex

Новости Элтекс для обсуждения
Pavel_Timchenko
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 фев 2022 15:10
Reputation: 0

Серийный выпуск новых смарт ТВ-приставок Eltex

Сообщение Pavel_Timchenko » 08 авг 2022 17:44

Eltex запустил серийное производство новых смарт ТВ-приставок на базе Android 11 – NV-730, NV-731, NV-730-WB, NV-731-WB. С помощью устройств корпоративные заказчики смогут реализовать для клиентов востребованные интерактивные услуги – IPTV высокой чёткости, OTT-сервисы, видео по запросу (VoD), онлайн-ресурсы и многое другое.

Технические характеристики
Устройства базируются на современном 4-ядерном процессоре S905Y4, общая производительность – 16560 DMIPS. У NV-731/731-WB – 1 Гб оперативной памяти, NV-730/730-WB – 2 Гб. Приставки оснащаются 8 Гб встроенной памяти для установки приложений и игр. Для подключения накопителей есть два порта USB 2.0. Кроме локальных хранилищ, можно использовать сетевые по протоколам DLNA и SAMBA.
Для подключения приставки к телевизору или монитору используется интерфейс HDMI 2.1. Поддерживается воспроизведение видео в различных форматах, вплоть до UltraHD 4K60p с расширенным динамическим диапазоном HDR10+. Благодаря применению современных кодеков, включая H.265, меньше требование к пропускной способности сети при воспроизведении видео высокой чёткости.
Все приставки можно подключить к сети оператора через LAN-порт 10/100 Мбит/c. В моделях NV-730-WB и NV-731-WB есть возможность подключения к беспроводной сети с помощью двухдиапазонного модуля с поддержкой Wi-Fi 5 (IEE 802.11ac).
Также модели NV-730-WB и NV-731-WB имеют Bluetooth-модуль для подключения периферийных устройств и пульта с функцией голосового управления, который идёт в комплекте. Кроме того, всеми моделями можно управлять с помощью инфракрасного пульта.

Возможности кастомизации ПО
Eltex предоставляет заказчикам возможности самостоятельной кастомизации программного обеспечения приставок, управления процессами обновления прошивок и приложений, а также внедрения новых сервисов на сети заказчика. Используя инструменты, предлагаемые Eltex, можно организовать как выборочное обновление прошивки и приложений для отдельной приставки, так и обновление всех приставок, находящихся в сети или сегменте сети.
Необходимые для кастомизации программные инструменты предоставляются бесплатно и позволяют модифицировать прошивку для приставок путём исключения или добавления приложений, смены системных настроек и изменения элементов пользовательского интерфейса.
Устройства доступны для заказа. За подробной информацией обращайтесь к специалистам коммерческого отдела Eltex: eltex@eltex-co.ru.

Подробнее на сайте

Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей