О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Серийное производство абонентского терминала NTU-52W

Новости Элтекс для обсуждения
Pavel_Timchenko
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 фев 2022 15:10
Reputation: 0

Серийное производство абонентского терминала NTU-52W

Сообщение Pavel_Timchenko » 10 фев 2023 17:22

Бюджетный GPON-терминал NTU-52W с поддержкой Wi-Fi запущен в серийное производство.

Eltex обновил линейку оптических абонентских терминалов новой моделью NTU-52W. О завершении разработки мы сообщали в октябре прошлого года. Устройство успешно прошло все необходимые тесты, проверку функциональности и запущено в серийное производство.

Интерфейсы
NTU-52W – бюджетное решение с поддержкой Wi-Fi для создания на основе технологии GPON надёжной, быстрой и безопасной сети дома или в офисе. NTU-52W – преемник зарекомендовавшей себя модели NTU-2W, основанный на новой компонентной базе.
Подключение к сети оператора осуществляется через PON-интерфейс, который обеспечивает высокую скорость передачи данных до 1244 Мбит/c и приёма до 2488 Мбит/c.
Пользовательские устройства – компьютеры, принтеры, точки доступа – подключаются к NTU-52W через два LAN-интерфейса на 100 и 1000 Мбит/c.

Возможности Wi-Fi
В NTU-52W реализован базовый функционал для подключения беспроводных устройств. Поддерживается стандарт Wi-Fi 4, скорость беспроводного соединения – до 300 Мбит/c.

Беспроводной интерфейс дополняется двумя антеннами с конфигурацией MIMO 2×2 – к устройству можно подключить больше беспроводных устройств и равномерно распределить между ними пропускную способность.
Если требуется более производительная беспроводная сеть, её просто организовать, подключив к одному из LAN-портов Wi-Fi-роутер или точку доступа.

Ключевые особенности:
• 1 порт GPON;
• гигабитный роутер;
• Wi-Fi 4 (до 300 Мбит/c);
• работа в режиме моста или маршрутизатора;
• управление, конфигурирование и обновление через веб-интерфейс (HTTP, HTTPS) и удалённо (TR-069, OMCI);
• поддержка PPPoE и IPoE;
• поддержка NAT;
• политики качества обслуживания QoS;
• передача Multicast-трафика по Wi-Fi;
• поддержка VLAN.
Управление парком абонентских терминалов
Для корпоративных заказчиков доступна система Eltex.ACS, которая обладает всеми возможностями по обслуживанию парка NTU-52W.

NTU-52W доступен для заказа. За подробной информацией обращайтесь к специалистам коммерческого отдела Eltex: eltex@eltex-co.ru

Подробнее на сайте

Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей