О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Элтекс вошёл в рейтинг «ТехУспех-2015» крупнейших компаний

Новости Элтекс для обсуждения
veronika
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 янв 2016 14:44
Reputation: 0

Элтекс вошёл в рейтинг «ТехУспех-2015» крупнейших компаний

Сообщение veronika » 08 фев 2016 11:35

Компания Элтекс стала лауреатом Национального рейтинга российских высокотехнологичных быстроразвивающихся компаний «ТехУспех-2015», вошедшего в ТОП-30 крупнейших компаний.

Популярность рейтинга набирает обороты, каждый год количество участников увеличивается. «Национальный рейтинг «ТехУспех-2015» позволяет проследить развитие компании. Участвуем в рейтинге не первый год, и статистика показывает, что компания Элтекс с каждым разом занимает всё более высокие позиции, что подчеркивает стабильный рост компании», ‒ прокомментировала менеджер по маркетингу Канзычакова Вероника.

В «ТехУспех-2015» вошли самые быстроразвивающиеся инновационные и высокотехнологичные компании России. Участниками рейтинга стали компании-поставщики высокотехнологичной продукции на внутренний рынок, а так же на зарубежные рынки. Именно их деятельность во многом формирует «технологичный» сегмент российского среднего класса. Обороты многих компаний достигают сотен миллионов и миллиардов рублей в год.

Изображение

О рейтинге «ТехУспех-2015»

Рейтинг «ТехУспех» впервые был организован РВК в партнёрстве с Ассоциацией инновационных регионов России (АИРР) в 2012 году при поддержке Роснано и Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере. В 2013 году к формированию рейтинга в качестве Партнера проекта присоединилась PwC. В 2014 году еще одним Партнером рейтинга стал МСП Банк.
Цель рейтинга - продвижение отечественных высокотехнологичных компаний как на внутреннем, так и международных рынках.
Лидерами рейтинга становятся быстроразвивающиеся высокотехнологичные компании, из разных регионов РФ, стабильно на протяжении последних трех лет демонстрирующие показатели выше средних по своей отрасли.

Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей