О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Элтекс примет участие в форуме «Телеком двух столиц 2016»

Новости Элтекс для обсуждения
veronika
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 янв 2016 14:44
Reputation: 0

Элтекс примет участие в форуме «Телеком двух столиц 2016»

Сообщение veronika » 19 фев 2016 11:41

Компания «Элтекс» совместно с представительством в СЗФО, компанией «Модуль» примет участие в Бизнес-форуме «Телеком двух столиц 2016». Мероприятие состоится 19 февраля в «AZIMUT Отель Санкт-Петербург» (г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр-т, 43/1).
«Телеком двух столиц» – это крупнейшее отраслевое событие для операторского рынка Москвы и Санкт-Петербурга. В этот раз соберутся более 200 участников, экспертов в отрасли связи, чтобы обсудить эффективные пути повышения конкурентоспособности операторов связи в мегаполисах.

С докладом на тему "Переход на российское IT-оборудование" выступит руководитель проектов VoIP компании «Элтекс» Спицын Артём. По его словам: "Сегодня все чаще встает вопрос о реальных возможностях для модернизации и развития сетевой инфраструктуры в условиях общего повышения себестоимости ее создания и эксплуатации. Мы накопили в своем арсенале множество решений, которые позволят нашим клиентам как повысить эффективность существующей сети, так и без рисков и больших капитальных затрат проводить модернизацию и расширение сети. Мы благодарим за поддержку нашего партнера, компанию «Модуль», и за возможность участвовать в подобных мероприятиях, где мы можем донести наши идеи и решения непосредственно до клиентов."

Форум «Телеком двух столиц 2016» акцентирует внимание на актуальных проблемах операторского рынка Москвы и Санкт-Петербурга, демонстрирует эффективные бизнес-моделей и инструменты для повышения конкурентоспособности операторов на насыщенном рынке, предоставляет отличные возможности для нетворкинга, а также кулуарных встреч и переговоров. На форуме будут затронуты следующие темы: «стратегии и возможности развития операторов связи в текущих экономических условиях», «информационные технологии на службе операторов связи», «новая волна слияния и поглощения на рынке ИКТ» и другие.

Ключевые разработки и последние новинки оборудования «Элтекс» будут представлены на расширенной выставке производителей и интеграторов телекоммуникационных решений.

Вечер завершится в дружеской атмосфере на лучшей вечеринке для связистов - Beering Telecom, где соберутся сразу все операторы связи Санкт-Петербурга для того, чтобы приятно провести время за легким общением с "коллегами по телеком-цеху".

Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей