О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Русский call-центр: Наумен и Элтекс

Новости Элтекс для обсуждения
veronika
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 янв 2016 14:44
Reputation: 0

Русский call-центр: Наумен и Элтекс

Сообщение veronika » 25 фев 2016 15:42

Департамент телекоммуникаций компании КРОК успешно организовала call-центр, используя программное обеспечение компании Naumen и голосовой транковый шлюз SMG-2 производства Элтекс.

Компания КРОК, системный интегратор, реализует комплексные решения по построению и модернизации корпоративных информационных систем, в том числе занимается проектированием и внедрением контактных центров. Недавно компания решила организовать call-центр, используя отечественное программное обеспечение и оборудование. Результаты были положительными.

Для организации call-центра использовался шлюз SMG-2 производства Элтекс. SMG-2 представляет собой конвертер протоколов между TDM и VoIP-сетями. SMG-2 в базовой поставке поддерживает один поток Е1 (ОКС-7, DSS-1) и 32 VoIP-канала (SIP). При покупке дополнительной лицензии возможна активация второго E1 потока и расширение количества VoIP-каналов до 64. Шлюз предоставляет богатые возможности управления вызовами (маршрутизация по номеру вызываемого и вызывающего абонента, RADIUS-маршрутизация, модификация номера до и после маршрутизации, использование нескольких планов нумерации), поддерживает большой набор голосовых кодеков (G.711, G.729, G.723.1, G.726) и аппаратное транскодирование медиапотоков. Качество обработки голоса достигается в том числе и за счёт возможности применения механизмов эхокомпенсации, детектора тишины, генератора комфортного шума, а также приоритизации трафика (QoS). Таким образом, голосовой шлюз SMG-2 соответствует всем требованиям для организации качественного call-центра.

«Мы с уверенностью можем сказать, что схемы, где российское ПО работает бок о бок с российским железом, успешно реализуемы. Внедряются они быстрее за счёт уже готовой русской документации и живой инженерной поддержки под боком, возможности более быстрой адаптации ПО вендором под ваши нужды. Ну и стоит добавить про вполне адекватные цены, мало зависящие от курсов валют», - прокомментировал департамент телекоммуникаций компании КРОК.

Источник: https://habrahabr.ru/company/croc/blog/277307/

Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей