О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Компания Элтекс приняла участие в конференции на Балканах

Новости Элтекс для обсуждения
veronika
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 янв 2016 14:44
Reputation: 0

Компания Элтекс приняла участие в конференции на Балканах

Сообщение veronika » 22 мар 2016 09:51

КОМПАНИЯ ЭЛТЕКС ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ НА БАЛКАНАХ

14 МАРТА2016
25 февраля 2016 года в Белграде компания Элтекс приняла участие в конференции для операторов связи Балканского полуострова, которую провел официальный представитель компании – интегратор SAT-TRAKT DOO.

Участниками семинара выступили операторы связи из таких стран как Сербия, Босния и Герцоговина, Македония и др. Во время, отведенное для презентации представителям Элтекс, была представлена история успеха компании, реализованные проекты, дорожная карта развития оборудования и новые направления разработки. Особое внимание в процессе презентации было уделено построению сетей связи на базе технологии GPON, которая является наиболее перспективной технологией построения сетей фиксированной связи и позволяет операторам связи предоставить все современные услуги для абонента по одному оптическому кабелю.

Один из блоков семинара был посвящен наглядной демонстрации решения GPON для операторов связи, развернутого на операторской сети SAT-TRAKT. В состав GPON решения вошли мультисервисный узел доступа и агрегации МA4000-РХ, абонентские устройства ONT, а также централизованная система управления сетевым оборудованием Eltex.EMS.

«Компания Элтекс продолжает продвижение телекоммуникационного оборудования собственного производства за международный рынок и заинтересована в новых надежных и профессиональных партнерах, таких как SAT-TRAKT. Мы планируем в дальнейшем регулярно участвовать в подобных мероприятиях в восточной Европе. Ежегодные семинары помогают нам понять особенности местного рынка, познакомится с представителями компаний-партнеров и ключевыми клиентами, выбрать правильную стратегию по продвижению оборудования Элтекс», - прокомментировал руководитель зарубежных проектов Михаил Моисеев.

Компания SAT-TRAKT представлена на сербском рынке с 1990 года в качестве одного из ведущих дистрибьюторов оборудования для систем кабельного вещания и специализируется на поставках телекоммуникационного оборудования для ISP, кабельных и VoIP-операторов, а также бизнес-клиентов. Одно из направлений деятельности компании - услуги интернет-провайдинга в одном из районов Сербии. SAT-TRAKT является представителем Предприятия Элтекс с 2015 года.

Фото:
http://sattrakt.com/gallery/presentatio ... ex-teleste

Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=hdZg2o9Pk-k

Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя