О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Элтекс соответствует Критериям локализации Ростелеком для производителей оборудования и ПО

Новости Элтекс для обсуждения
veronika
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 янв 2016 14:44
Reputation: 0

Элтекс соответствует Критериям локализации Ростелеком для производителей оборудования и ПО

Сообщение veronika » 04 апр 2016 10:33

Компания Ростелеком начала проведение работ по оценке соответствия Компаний разработчиков/производителей телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения «Критериям локализации ПАО «Ростелеком» по импортозамещению» с целью использования результатов оценки в своей закупочной деятельности.

Элтекс стал одним из первых производителей, которых оценила коллегиальная комиссия ПАО «Ростелеком». 23 марта 2016 года Председателем комиссии по реализации процессов импортозамещения ПАО «Ростелеком» - Старшим Вице-Президентом по технической инфраструктуре А.М. Цейтлиным был утвержден «Акт о соответствии Критериям локализации ПАО «Ростелеком». По результатам проверки Предприятие получило высокую оценку по Типу 2 (Производитель основного оборудования) и Типу 3 (производитель программного обеспечения).

«Для нас очень важно движение Ростелеком в сторону поддержки российских производителей оборудования. Оценка по критериям локализации даст ещё один импульс для поддержки российских компаний и появления новых производителей. Методика оценки, составленная компанией Ростелеком, учитывает различные аспекты производства и разработки оборудования. В процессе проведения проверки мы предложили внести несколько поправок в следующую версию», - прокомментировал директор ООО «Предприятия «Элтекс» Черников Алексей Николаевич.

По итогам проведения проверки Компаний и УТВЕРЖДЕННЫМ результатам, директор проектного офиса по импортозамещению ПАО «Ростелеком» Сергей Павлов поделился впечатлениями о проверке: «Мы рады, что у нас есть утвержденные документы и алгоритм оценки компаний производителей, который, как мы надеемся, поможет российским компаниям, производителям ТКО и ПО, конкурировать с зарубежными производителями и разработчиками как минимум в рамках проведения закупок ПАО «Ростелеком». В будущем ПАО «Ростелеком» планирует совершенствовать имеющиеся документы путем внесения изменений на основании полученного опыта оценки предприятий».

Nikola
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 мар 2015 19:57
Reputation: 0

Re: Элтекс соответствует Критериям локализации Ростелеком для производителей оборудования и ПО

Сообщение Nikola » 11 апр 2016 23:00

Здравствуйте, не примите за наглость)
но тут коллизия получается, не будут копипастить, вопрос тут
viewtopic.php?f=6&p=26106#p26106
>>>по реализации процессов импортозамещения<<<
а у вас склонения языкового барьера на заграницу\англ.


Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей