О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Предприятие Элтекс приняло участие в форуме «ПРОФ-IT.2016»

Новости Элтекс для обсуждения
veronika
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 янв 2016 14:44
Reputation: 0

Предприятие Элтекс приняло участие в форуме «ПРОФ-IT.2016»

Сообщение veronika » 23 май 2016 14:00

Предприятие «ЭЛТЕКС», ведущий российский разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования, приняло участие во всероссийском форуме региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT.2016», который проходил 16-17 мая в «Конгресс Холле» г. Уфа.

На пленарном заседании форума выступали Помощник президента РФ Игорь Олегович Щёголев, Глава Республики Башкортостан Рустэм Закиевич Хамитов. Основная тема мероприятия – импортозамещение в сфере информационных технологий.

В этом году в рамках темы импортозамещения особое внимание было уделено экспозициям российских производителей. Предприятие «ЭЛТЕКС» представило участникам и гостям форума передовые решения по всем направлениям разработки и производства телекоммуникационного оборудования.

«Линейка производимого оборудования «ЭЛТЕКС» на сегодняшний день покрывает практически все потребности операторов связи, корпоративного и ГОС сектора. Наиболее востребованным моделям присвоен статус телекоммуникационного оборудования российского происхождения по критериям Минпромторга. Предприятие «ЭЛТЕКС» разрабатывает и производит оборудование GPON, Ethernet-коммутаторы уровня доступа, агрегации, сервисные маршрутизаторы, оборудование Wi-Fi, VoIP, IPTV, TDM. Мы успешно развиваемся и конкурируем с зарубежными производителями телекоммуникационного оборудования», – рассказал участникам и гостям мероприятия Александр Князев, руководитель проектов ШПД.

Четвертый год подряд форум становится одним из ключевых мероприятий по информатизации госсектора, уникальной площадкой обмена опытом, демонстрацией умений российских разработчиков программного обеспечения и производителей телекоммуникационного оборудования.

bravo
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:38
Reputation: 6

Re: Предприятие Элтекс приняло участие в форуме «ПРОФ-IT.2016»

Сообщение bravo » 23 май 2016 14:45

Вы бы блог на хабре лучше б открыли и там это постили. будет 2 плюса: (1) вам скажут что вы делаете не так и (2)вы начнёте делать так =)
я не к тому, что у вас прям всё что то не так. просто вы получите огромный, очень полезный фидбэк, НО его нужно будет суметь вынести.
Тех. саппорт от коллег в telegramm:
https://t.me/eltex_experts
@eltex_experts

piv17
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 окт 2014 12:46
Reputation: 0
Откуда: Элтекс

Re: Предприятие Элтекс приняло участие в форуме «ПРОФ-IT.2016»

Сообщение piv17 » 24 май 2016 07:51

Мы здесь пока тренируемся и морально готовимся :)
Игорь Подолянченко / Элтекс / Коммерческий отдел / eltex@eltex-co.ru

bravo
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:38
Reputation: 6

Re: Предприятие Элтекс приняло участие в форуме «ПРОФ-IT.2016»

Сообщение bravo » 26 май 2016 01:24

Всё равно размажут) нет смысла тянуть) там главное быть технически объективными (1) и выработать стиль письма (2). Только не в стиле рекламы это делать.
Лучше всего встать на позицию производителя-интегратора. Привлеките ведущих инженеров, что бы в отвечающие разбирались в физике процесса. Расскажите как реализовывали проекты, если можете о них рассказать. Там всё равно найдётся кто то дико умный и это нормально, даже если он встанет в оппозицию и будет твердить, что всё тлен. Надеюсь руководство потом не будет читать и "понимать", что у них кто то не такой умный, как мог бы быть... это всё равно неизбежно
Тех. саппорт от коллег в telegramm:
https://t.me/eltex_experts
@eltex_experts


Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей