О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Итоги выставки "Связь-2016"

Новости Элтекс для обсуждения
veronika
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 янв 2016 14:44
Reputation: 0

Итоги выставки "Связь-2016"

Сообщение veronika » 27 май 2016 10:06

Предприятие «Элтекс», ведущий российский разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования, приняло участие в 28-ой Международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи Связь-2016, которая проходила в московском Экспоцентре с 10 по 13 мая 2016 года.

Выставка «Связь» – одно из значимых событий для мира телекоммуникаций и сетей связи. Это идеальная площадка, на которой ведущие компании представляют свои новые разработки и решения.

В этом году в рамках запуска программы по импортозамещению телекоммуникационного оборудования особое внимание посетителями было уделено экспозициям российских производителей.

На выставке «Связь-2016» компания Элтекс представит широкий спектр высокотехнологичных решений в области построения систем передачи данных: оборудование GPON, Ethernet-коммутаторы доступа, агрегации, коммутаторы для ЦОД, сервисные маршрутизаторы, оборудование Wi-Fi, программный коммутатор (Softswitch) 4,5 класса, оборудование VoIP, IPTV-медиацентры.

«По итогам 2015 года «Элтекс» увеличил объем поставок оборудования в количественном отношении более чем в два раза. Это подтверждает актуальность наших продуктов на российском и зарубежном рынках. В рамках программы импортозамещения особый интерес у государственных структур вызывают комплексные решения для построения сетей связи», - прокомментировал руководитель направления ШПД Никита Гриценко.

Также компания Элтекс представила новинки оборудования: абонентский терминал ONT NTU-1, бюджетное решение для операторов связи, и двухдипазонный абонентский маршрутизатор ONT NTU-RG-1422G-Wac, поддерживающий стандарт 802.11ac, одновременно работающий в двух частотных диапазонах - 2,4 ГГц и 5 ГГц. Были доступны новые коммутаторы доступа: коммутаторы доступ с 10G uplinks, L3 коммутаторы с высокой производительностью и оптические коммутаторы доступа и агрегации. Также были доступны новые абонентские маршрутизаторы RG-5421G-W и RG-34-Wac с поддержкой двухдиапазонного Wi-Fi и бюджетную линейку качественных точек доступа Wi-Fi - WEP-2ac и WOP-2ac.

«В рамках обсуждаемой программы импортозамещения посетители стенда и партнеры Элтекс активно интересовались линейками Ethernet-коммутаторов и сервисных маршрутизаторов. Наши клиенты ищут отечественное оборудование, которое позволит им заменить давно используемое на сетях оборудование западных вендоров – и у нас есть, что им предложить», - прокомментировал начальник отдела по работе с корпоративными клиентами Михаил Моисеев.

На стенде компании Элтекс на протяжении всей выставки велась насыщенная работа. Выставка способствовала появлению новых деловых партнеров, много компаний решили протестировать оборудование.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей