О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Элтекс завершил разработку коммутатора MES5448

Новости Элтекс для обсуждения
Гришмановская София
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 июл 2016 15:36
Reputation: 0

Элтекс завершил разработку коммутатора MES5448

Сообщение Гришмановская София » 12 окт 2016 16:15

Предприятие «Элтекс» завершило разработку новой модели Ethernet-коммутаторов MES5448

Коммутаторы MES5448 - это высокопроизводительные устройства, оснащенные интерфейсами 40GBASE-R, 10GBASE-R, 1000BASE-X и предназначенные для использования в центрах обработки данных (ЦОД) в качестве Top-of-Rack или End-of-Row коммутаторов. Устройства MES5448 отвечают требованиям операторов к оборудованию сетей агрегации и backbone-сетей, обеспечивая высокую производительность и экономически эффективное решение.

Основные преимущества:
- 48 оптических интерфейсов 10GBASE-R/1000BASE-X,
- 4 оптических интерфейса QSFP (40GbE/4x10GbE)
- Производительность – 1,28Tbps
- Ёмкость таблицы MAC-адресов - 128K
- Дублирование модулей питания
- Дублирование модулей вентиляции

Для покупки оборудования Вы можете обратиться к официальным дилерам и сотрудникам коммерческого отдела Элтекс: eltex@eltex.nsk.ru
София Гришмановская / Элтекс / Коммерческий отдел / eltex@eltex.nsk.ru

Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей