О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Новой партии оборудования Элтекс присвоен статус российского происхождения.

Новости Элтекс для обсуждения
Гришмановская София
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 июл 2016 15:36
Reputation: 0

Новой партии оборудования Элтекс присвоен статус российского происхождения.

Сообщение Гришмановская София » 07 ноя 2016 12:21

26 октября 2016г вышел приказ Минпромторга России о присвоении и подтверждении телекоммуникационному оборудованию, произведенному на территории Российской Федерации, статуса телекоммуникационного оборудования российского происхождения. В данный приказ было включено оборудование производства компании Элтекс.

Статус российского происхождения присвоен следующему оборудованию:
TAU-8.IP
TAU-16.IP
TAU-24.IP
TAU-36.IP
TAU-72.IP
SMG-2016
MES5448
NTU-RG-1421G-Wac
NTU-RG-1431G-Wac
София Гришмановская / Элтекс / Коммерческий отдел / eltex@eltex.nsk.ru

Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей