О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Элтекс получил Лицензии ФСТЭК

Новости Элтекс для обсуждения
Гришмановская София
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 июл 2016 15:36
Reputation: 0

Элтекс получил Лицензии ФСТЭК

Сообщение Гришмановская София » 26 дек 2016 17:15

Элтекс получил Лицензии Федеральной службы по техническому и экспортному контролю на деятельность по технической защите конфиденциальной информации и на деятельность по разработке и производству средств защиты конфиденциальной информации.

Лицензии ФСТЭК являются подтверждением соответствия компании всем требованиям в области информационной безопасности, которые предъявляет федеральный орган исполнительной власти России:

  • В компании работает квалифицированный персонал по данному направлению деятельности.
  • На территории предприятия организованы аттестованное защищаемое помещение и автоматизированная система для выполнения работ.
  • В наличии все необходимое производственное, испытательное, контрольно-измерительное оборудование и средства контроля защищенности информации.
Согласно полученным документам, специалисты предприятия "Элтекс" вправе осуществлять производство и разработку программных и программно-технических средств для контроля защищенности информации, а также для её защиты и обработки. Лицензии предоставлены на основании приказа ФСТЭК России № 394-л от 19 августа 2016 года и не имеют срока действия.
София Гришмановская / Элтекс / Коммерческий отдел / eltex@eltex.nsk.ru

Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей