О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Элтекс начал серийное производство беспроводной точки доступа WOP-2ac

Новости Элтекс для обсуждения
Гришмановская София
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 июл 2016 15:36
Reputation: 0

Элтекс начал серийное производство беспроводной точки доступа WOP-2ac

Сообщение Гришмановская София » 27 дек 2016 15:43

Предприятие «Элтекс» сообщает о запуске серийного производства беспроводной точки доступа WOP-2ac.

Новое устройство выполнено в уличном исполнении, поддерживает стандарт IEEE 802.11ac, что обеспечивает скорость передачи данных до 800 Мбит/c. Использование четырех внешних всенаправленных антенн (по две антенны на радиомодуль, MIMO 2x2:2) и большой радиус покрытия позволяют сделать WOP-2ac — универсальной точкой доступа для покрытия уличной территории, складов и других объектов, где присутствуют низкие температуры или требуется устройство не подверженное влаге и другим воздействиям окружающей среды.

WOP-2ac обеспечивает высокоскоростную, безопасную, доступную и легкую в использовании беспроводную сеть, которая сочетает в себе множество возможностей и сервисов, необходимых для корпоративных клиентов, операторов связи, ИТ-компаний.

Более подробную информацию и Вы можете получить у официальных дилеров и сотрудников коммерческого отдела Элтекс: eltex@eltex.nsk.ru
София Гришмановская / Элтекс / Коммерческий отдел / eltex@eltex.nsk.ru

Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей