О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Экскурсия для студентов и школьников в ЭЛТЕКС

Новости Элтекс для обсуждения
Наталья Горина
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 фев 2017 17:47
Reputation: 0

Экскурсия для студентов и школьников в ЭЛТЕКС

Сообщение Наталья Горина » 15 фев 2017 19:50

ЭЛТЕКС на постоянной основе сотрудничает с СибГУТИ. Совместно с университетом предприятие проводит курсы и подробные экскурсии для молодых людей. Так, например, "Школа программирования ЭЛТЕКС» работает на площадке университета в течение всего года. К участию приглашены студенты выпускных курсов, обучающиеся по направлению «Информатика и вычислительная техника» и смежным направлениям. Для студентов, успешно освоивших учебную программу, предусмотрена стажировка с дальнейшим трудоустройством.

В феврале 2017 года, ЭЛТЕКС распахнул свои двери для школьников и студентов из разных городов СФО проходивших обучение в Сибирской Зимней CTF-школе на базе СибГУТИ. Участников школы приветствовал технический директор компании Виктор Константинович Малов. Он рассказал о направлениях развития, а также поднял вопрос о том, что для организации требуется еще больше грамотных, желающих работать и развиваться специалистов.

Затем Владимир Скоков, выпускник СибГУТИ 2015 года, который сейчас работает на проекте ESR (сервисные маршрутизаторы), рассказал ребятам о том, как ЭЛТЕКС защищает свое программное обеспечение на своих устройствах.
После подробных лекций о работе нашей компании, ученикам была проведена экскурсия по всему предприятию. Ребята побывали в лабораториях, сервисных центрах, увидели весь процесс создания оборудования на производственной линии и успели задать интересующие их вопросы сотрудникам.

Такого рода мероприятия важны. Мы были рады принимать у себя участников Сибирской Зимней CTF-школы и надеемся увидеть их среди наших сотрудников. А пока, желаем ребятам успешного окончания учебы!
Наталья Горина / ЭЛТЕКС / Коммерческий отдел / eltex@eltex.nsk.ru

Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей