О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Оператор Mtel из Черногории выбрал GPON оборудование ЭЛТЕКС для новой сети

Новости Элтекс для обсуждения
Наталья Горина
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 фев 2017 17:47
Reputation: 0

Оператор Mtel из Черногории выбрал GPON оборудование ЭЛТЕКС для новой сети

Сообщение Наталья Горина » 22 фев 2017 16:36

В начале 2017г. был реализован проект по поставке оборудования GPON оператору Mtel, второму по величине оператору Черногории. Дистрибьютором и интегратором выступала компания SAT-TRAKT.
В рамках проекта было поставлено несколько мультисервисных узлов доступа (OLT) MA4000-PX и около 3000 абонентских терминалов ONT NTU-2V для построения сети GPON. Компания Mtel протестировала и успешно запустила оборудование в эксплуатацию.

Оператор связи Mtel из Черногории получил лицензию в качестве третьего оператора связи в 2007г. Его доля на рынке операторов связи Черногории составляет 29% и 25% на рынке услуг видео-конференц-связи. На сегодняшний день компания открыла 16 филиалов в 14 городах Черногории.

Интегратором данного проекта является компания SAT-TRAKT, которая представляет ЭЛТЕКС с 2015г. и является ведущим дистрибьютором оборудования для систем кабельного вещания. SAT-TRAKT специализируется на поставках телекоммуникационного оборудования для провайдеров, кабельных и VoIP-операторов, а также бизнес-клиентов на рынке Сербии, Черногории и других стран Балканского полуострова.

ЭЛТЕКС в партнерстве с SAT-TRAKT предложили лучшие условия сотрудничества по данному проекту. В результате было подобрано оборудование, которое полностью соответствует всем заявленным техническим требованиям, а стоимость является оптимальной. Оборудование ЭЛТЕКС предоставляет возможность масштабирования сети, обладает отказоустойчивостью и соответствует высоким требованиям безопасности.
Последний раз редактировалось Наталья Горина 14 мар 2017 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Наталья Горина / ЭЛТЕКС / Коммерческий отдел / eltex@eltex.nsk.ru

bravo
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:38
Reputation: 6

Re: Оператор Mtel из Черногории выбрал GPON оборудование ЭЛТЕКС для новой сети

Сообщение bravo » 23 фев 2017 17:04

а в таких случаях происходит брендирование под оператора/интегратора, или вы оставляете свой шильдик на оборудование?
Тех. саппорт от коллег в telegramm:
https://t.me/eltex_experts
@eltex_experts

mikhailmoiseev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2017 15:24
Reputation: 0

Re: Оператор Mtel из Черногории выбрал GPON оборудование ЭЛТЕКС для новой сети

Сообщение mikhailmoiseev » 27 фев 2017 15:26

Здравствуйте!
В данном проекте оборудование было поставлено под брендом Элтекс.


Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей