О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

ЭЛТЕКС принял участие в форуме «Сочи-2017»

Новости Элтекс для обсуждения
Наталья Горина
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 фев 2017 17:47
Reputation: 0

ЭЛТЕКС принял участие в форуме «Сочи-2017»

Сообщение Наталья Горина » 17 мар 2017 11:09

Российский инвестиционный форум — это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. Форум проводится при участии Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева. Делегация Новосибирской области под руководством Губернатора Владимира Городецкого, в состав которой вошли представители Правительства области и новосибирских компаний инновационного сектора, работала на форуме 27-28 февраля. На выставке, прошедшей в рамках форума, была организована экспозиция Новосибирской области, где представили потенциал предприятий, создающих новую экономику области. Одним из предприятий, представляющих регион, выступил ЭЛТЕКС со своим флагманским проектом программы реиндустриализации Новосибирской области.

Владимир Городецкий отметил, что данная экспозиция вызвала повышенный интерес у участников форума, в том числе и у Председателя Правительства Дмитрия Медведева. Премьер-министру были продемонстрированы флагманские проекты, вошедшие в программу реиндустриализации.

«Мы продолжим работу по повышению эффективности взаимодействия с бизнесом. На данном этапе важно понимать не только то, где можно найти потенциальные точки экономического роста, но и как координировать реализацию перспективных проектов, вовремя оказывая необходимую поддержку и устраняя препятствия. Это предмет дальнейшей работы Правительства Новосибирской области», — обозначил задачи развития Губернатор.

Для ЭЛТЕКС участие в программе реиндустриализации даёт возможность прямого выхода для работы с министерствами и ведомствами на федеральном уровне, что будет способствовать устранению тех барьеров, которые существуют на пути развития высокотехнологичной сферы.
Наталья Горина / ЭЛТЕКС / Коммерческий отдел / eltex@eltex.nsk.ru

Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей