О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

ЭЛТЕКС приступает с проектированию и строительству второго здания

Новости Элтекс для обсуждения
Наталья Горина
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 фев 2017 17:47
Reputation: 0

ЭЛТЕКС приступает с проектированию и строительству второго здания

Сообщение Наталья Горина » 28 мар 2017 09:48

Во II квартале 2017 г. в Новосибирске планируется запуск комплексного проекта по расширению производства телекоммуникационного оборудования на базе ООО "Предприятие "ЭЛТЕКС". Генподрядчиком по строительству второго здания научно - исследовательского института ООО "Предприятие "ЭЛТЕКС" с подземной автостоянкой, трансформаторной подстанцией и локальным источником теплоснабжения, расположенного по ул. Окружной Калининского района в г. Новосибирске выступает ООО «Спорткомплекс «Сосновый бор». Окончание строительства объекта площадью 23 685 м2 в 5 этажей планируется в 2018 г.

Новый проект является логичным продолжением построенного и введенного в эксплуатацию предприятием ООО "Спорткомплекс «Сосновый бор" в 2011 г. первого корпуса объекта строительства «Научно-исследовательского института» общей площадью 13 438м2.

Расширение предприятия обусловлено востребованностью выпускаемого телекоммуникационного оборудования и оказываемых услуг, а так же, производственной необходимостью. Уровень задействования существующих производственных площадей составляет более 95%. Строительство второй очереди научно-исследовательского института позволит запустить новые производственные линии и создать 445 высокотехнологичных рабочих мест.

Для строительства второй очереди объекта: «Здания научно- исследовательского института с подземной автостоянкой, трансформаторной подстанцией и локальным источником теплоснабжения» приглашаем к сотрудничеству подрядные организации для проектирования и выполнения строительно-монтажных работ. Договоры будут заключены путем проведения торгов на электронной площадке http://www.otc.ru предприятием ООО «Спорткомплекс «Сосновый бор». Связь с подрядными организациями будет осуществляться по телефону +7-913-763-64-54.

ООО "Предприятие "ЭЛТЕКС": eltex.nsk.ru, +7 (383) 274-47-58, +7 (383) 374-10-01 (факс)
ООО «Спорткомплекс «Сосновый бор»: fsknsk@yandex.ru, +7-913-763-64-54
О нас в СМИ: http://news.ngs.ru/more/50325521
Наталья Горина / ЭЛТЕКС / Коммерческий отдел / eltex@eltex.nsk.ru

Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей