О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

ЭЛТЕКС увеличил объем поставок оборудования VoIP

Новости Элтекс для обсуждения
Наталья Горина
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 фев 2017 17:47
Reputation: 0

ЭЛТЕКС увеличил объем поставок оборудования VoIP

Сообщение Наталья Горина » 06 апр 2017 13:35

Пакетные услуги для домашних и корпоративных клиентов в последние годы становятся ключевым драйвером успешного развития операторов связи. По данным аналитиков (J’son & Partners Consulting) пакетные услуги снижают отток абонентов в 3-4 раза. В средних и крупных городах всего 1-2% пользователей используют четыре услуги связи от одного оператора. Остальные 98% пользователей – потенциальные клиенты операторов, которые смогут предоставить пакетные услуги высокого качества.

Телефония является базовой услугой реального времени, которая востребована как домашними, так и корпоративными пользователями. Сегодня ЭЛТЕКС предлагает операторам связи и корпоративным клиентам современные VoIP решения: IP-АТС, Softswitch, пограничные контроллеры сессий, call-центры, систему селекторной связи, абонентские и транковые VoIP шлюзы, решения СОРМ-1.
В 2016 году ЭЛТЕКС увеличил объем поставок решений для IP-коммуникаций на 22% по сравнению с 2015 годом. Популярность VoIP решений на российском рынке обусловлена независимостью стоимости программного обеспечения от колебаний курса доллара США, функциональным многообразием, сравнимым с зарубежными аналогами, а также оперативной технической поддержкой на русском языке.

В 2016 году оборудование VoIP ЭЛТЕКС было поставлено для крупных комплексных проектов Ростелеком, Net-by-Net, ЭР-Телеком, Алмаз-Антей, ФТС, РЖД. Был введен в эксплуатацию первый в России узел обслуживания вызовов экстренных оперативных служб (УОВЭОС) для Системы-112 Новосибирской области. Более 4,5 миллионов пользователей в России и зарубежных странах пользуются услугами телефонной связи с помощью оборудования VoIP производства ЭЛТЕКС.

В 2017 году ЭЛТЕКС планирует запуск в производство новых устройств для IP-коммуникаций: офисные IP АТС SMG-200 и SMG-500, IP телефоны VP-12 и VP-12P, абонентские VoIP шлюзы TAU-4M.IP и TAU-8M.IP, запланирована разработка новых программных продуктов: распределенные системы Softswitch с географическим резервированием, сервер автонастройки абонентских VoIP шлюзов и IP телефонов, сервис автоинформатора, средства кастомизации клиентского web-интерфейса для сервиса «Виртуальная АТС», интеграция с системами видеоконференцсвязи. «Разработка надежных и функциональных решений для инфокоммуникаций – приоритетное направление развития ЭЛТЕКС» — комментирует руководитель направления VoIP Дмитрий Шилин.
Наталья Горина / ЭЛТЕКС / Коммерческий отдел / eltex@eltex.nsk.ru

nadir
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 май 2014 19:19
Reputation: 0

Re: ЭЛТЕКС увеличил объем поставок оборудования VoIP

Сообщение nadir » 07 апр 2017 16:56

Добрый день.
Подскажите, меня интересуют ip-телефоны VP-12 и VP-12P. Здесь я встретил их первое упоминание с названием.
Когда планируется начать продажу и сколько они будут стоить (хотя бы приблизительно) ?

Заранее спасибо

Ramani
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2016 15:50
Reputation: 0

Re: ЭЛТЕКС увеличил объем поставок оборудования VoIP

Сообщение Ramani » 10 апр 2017 15:32

Здравствуйте.

Серийный запуск устройств запланирован на июль 2017 г
Стоимость:
- VP-12 - 3 712 р
- VP-12P - 4 176 р


Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя