О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

ЭЛТЕКС принял участие в Сибирском Форуме "Индустрия Информационных Систем" (СИИС-2017)

Новости Элтекс для обсуждения
Наталья Горина
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 фев 2017 17:47
Reputation: 0

ЭЛТЕКС принял участие в Сибирском Форуме "Индустрия Информационных Систем" (СИИС-2017)

Сообщение Наталья Горина » 19 апр 2017 11:16

ЭЛТЕКС принял участие в IX Сибирском Форуме "Индустрия Информационных Систем" - «СИИС-2017», который проходил с 12 по 13 апреля в технопарке новосибирского Академгородка. Форум стал признанной коммуникационной площадкой для взаимодействия российских и зарубежных разработчиков, производителей программных продуктов и информационных систем, представителей органов государственной власти и местного самоуправления с целью определения базовых трендов и направлений развития отрасли информационных технологий.

На выставочном стенде, организованным совместно с новосибирской компанией «ЭйТи Сибирь», участникам и гостям форума были продемонстрированы последние разработки в области «интернета вещей»: умные контроллеры Eltex MD3 для создания систем мониторинга объектов и сбора технологической информации, а также система управления территорий «Smart City Cloud», разработанная компанией «ЭйТи Сибирь». Особое внимание было уделено вопросам применения комплексного решения в сфере ЖКХ.

Одним из мероприятий форума "СИИС-2017" стала конференция «Технологии умных городов», которая прошла при поддержке Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области.

Сотрудник ЭЛТЕКС - руководитель проектов Александр Князев выступил с докладом «Умные устройства для умного региона»: «Особое внимание хотелось бы уделить новому разработанному контроллеру Eltex MD3. При помощи MD3 возможно создавать комплексные системы мониторинга объектов и сбора информации различного типа и назначения, а также передавать информацию во внешнюю систему управления для последующего анализа и обработки. В качестве объектов могут выступать жилые или административные здания, объекты энергетики и другие».
Наталья Горина / ЭЛТЕКС / Коммерческий отдел / eltex@eltex.nsk.ru

Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей