Страница 1 из 1

ЭЛТЕКС принял участие в международной выставке ICT COMM 2017

Добавлено: 19 июн 2017 11:52
Наталья Горина
ЭЛТЕКС принял участие в международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи Vietnam ICT COMM 2017, проходившей в июне в городе Хошимин. Выставка ICT COMM - крупное событие в сфере телекоммуникаций во Вьетнаме, демонстрирующая передовые достижения и технологии, задающие направление развития рынка.

На выставке были широко представлены решения для фиксированной, сотовой, спутниковой и волоконно-оптической связи, сетей передачи данных, телекоммуникационное, серверное и сетевое оборудование, системы телевещания для кабельного и спутникового ТВ, специализированное программное обеспечение, решения в области информационной безопасности и др.

В ICT COMM 2017 приняли участие ведущие производители и дистрибьюторы оборудования. Одним из таких дистрибьюторов выступила компания Indochina Technology JSC, которая является официальным представителем ЭЛТЕКС во Вьетнаме. Данная компания - лидирующий интегратор на рынке, она сотрудничает с крупными сетевыми операторами Вьетнама, такими как VNPT, Viettel, VTVcab, SCTV и другими. Совместно с Indochina Technology JSC ЭЛТЕКС организовал стенд, на котором представили оборудование PON, коммутаторы доступа и агрегации серии MES, IPTV и VoIP-решения, а также Enterprise Wi-Fi точки доступа.

Выставка ICT COMM2017 служит ярким примером тому, как ЭЛТЕКС успешно завоевывает новые рынки, расширяя географию своих поставок.