О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

ЭЛТЕКС преодолел испытания Гонки героев

Новости Элтекс для обсуждения
Наталья Горина
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 фев 2017 17:47
Reputation: 0

ЭЛТЕКС преодолел испытания Гонки героев

Сообщение Наталья Горина » 05 июл 2017 14:45

В июне команда ЭЛТЕКС из 10 человек принял участие в новосибирском этапе военно-спортивной игры "Гонка героев". Это федеральный проект, который официально поддерживается Министерством обороны РФ и имеет правдоподобную имитацию военных действий. Игра дает шанс почувствовать себя настоящим героем. Чтобы пройти трассу, участникам необходимо продемонстрировать силу командного духа и воли. Реалистичные имитации, сложные препятствия, военно-полевая кухня – все это способствует погружению в атмосферу настоящего испытания.
Соревнования проходят во многих крупных городах России. В Новосибирске участие приняло около 2000 человек.

Забег проходил на полигоне Кольцово под Новосибирском, где тренируется спецназ. Для создания атмосферы реальных военных действий на игровой площадке было размещено несколько моделей БТР, ракетные комплексы «Оса», система залпового огня "Град". В небе с утра на малой высоте кружили военные вертолеты и истребители, оглушая восторженную публику.

В новом сезоне 2017 года организаторы удлинили трассу на 1 км, общая её протяжённость выросла до 9 км. На маршруте появилось 5 новых препятствий: "Рампа" (поднятие на стену с помощью каната), "Вращающиеся призмы" (преодоление движущихся призм в воде), "Рукоход "Волна", "Куб" (проход по граням куба на канатах), "Тарзанка "Элевация" (прыжок с тарзанки в воду). На каждом испытании дежурили инструкторы, которые помогали участникам избежать травм. На трассе участники в командах преодолевали рвы и водные препятствия, карабкались по канату и сеткам, ползали под БТР и БМП, взбирались на 6-метровые глиняные горы. Все это время поблизости инструкторы зажигали дымовые шашки и стреляли холостыми патронами из автоматов. Всего «героям» необходимо было преодолеть 36 естественных и искусственных испытаний. Как отмечают организаторы, пройти весь маршрут командой можно за 2 часа.

Команда ЭЛТЕКС с мужеством преодолела все препятствия, показав силу духа и характера. Ребята продемонстрировали не только хорошую физическую подготовку, но и настоящую сплоченную команду, готовую преодолеть все трудности и испытания.
Желаем всем участникам "Гонки героев" дальнейших успехов в спорте!
Наталья Горина / ЭЛТЕКС / Коммерческий отдел / eltex@eltex.nsk.ru

Elter
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2016 10:58
Reputation: 0

Re: ЭЛТЕКС преодолел испытания Гонки героев

Сообщение Elter » 06 июл 2017 12:53

Бегал я как то, только в "гонке сибиряков", не забываемые ощущения ;)


Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей