О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

ЭЛТЕКС принял участие в выставке GITEX-2017

Новости Элтекс для обсуждения
Наталья Горина
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 фев 2017 17:47
Reputation: 0

ЭЛТЕКС принял участие в выставке GITEX-2017

Сообщение Наталья Горина » 24 окт 2017 16:04

ЭЛТЕКС принял участие в международной выставке GITEX-2017 (Gulf Information Technology Exhibition), проходящей с 8 по 12 октября в ОАЭ в Дубаи.

Международная выставка GITEX– это важнейшее мировое событие в области информационных технологий и телекоммуникаций, объединившая ведущих мировых вендоров и операторов связи. GITEX занимает лидирующие позиции не только по количеству представленных решений, но и по количеству участников, гостей и по масштабам выставочных зон. В этом году выставку посетили представители 97 стран: ОАЭ, Пакистан, Саудовская Аравия, Россия, США, Канада, Индия, Турция, Иордания, Кувейт, Бахрейн, Ливия, Египет, Нигерия, Мавритания, Китай, Малайзия и др.
В выставке участвовали сотрудники коммерческого отдела ЭЛТЕКС и представители Элтекс Алатау из Казахстана.

На выставке ЭЛТЕКС представил следующее оборудование:
- Станционное и абонентское GPON оборудование
- Коммутаторы агрегации и доступа, в том числе новинку – промышленный коммутатор MES3508P
- VoIP-оборудование: транковые и абонентские шлюзы, IP-АТС. Новинки: цифровая АТС SMG-200, IP-телефон VP-12.
- Wi-fi точки доступа наружного и внутреннего исполнения
- Приставки Set-top box

Рынок Ближнего Востока и Северной Африки является перспективным направлением развития. Решения ЭЛТЕКС заинтересовали посетителей выставки прежде всего возможностью комплексного построения сети на основе оборудования от единого вендора, а также обширной географией реализованных проектов в России, странах СНГ, Восточной Европы и Азии.
Наталья Горина / ЭЛТЕКС / Коммерческий отдел / eltex@eltex.nsk.ru

Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей