О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Запуск УОВЭОС в Камчатском крае на оборудовании ЭЛТЕКС

Новости Элтекс для обсуждения
Наталья Горина
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 фев 2017 17:47
Reputation: 0

Запуск УОВЭОС в Камчатском крае на оборудовании ЭЛТЕКС

Сообщение Наталья Горина » 10 ноя 2017 14:09

В декабре 2017 в Камчатском Крае планируется реализация и запуск в постоянную эксплуатацию узла обслуживания вызовов экстренных оперативных служб (УОВЭОС) на базе ECSS-10 производства ЭЛТЕКС. Главная задача УОВЭОС — обеспечение передачи всех вызовов в ЦОВ-112 по протоколу SIP, а также обеспечение взаимодействия с оборудованием ТСМН/ЦОВ-112 в целях передачи информации о месте нахождения вызывающего абонента.

Программно-аппаратный комплекс УОВЭОС "ECSS-10" полностью соответствует современным требованиям Минкомсвязи России (приказ No 346 от 15.09.2015) и имеет соответствующий сертификат. Сертифицированное решение УОВЭОС ECSS-10 функционирует совместно с техническими средствами определения местоположения абонента (ТСМН) "Svetets LBS" и техническими средствами доведения коротких текстовых сообщений (ТСКС-112) "Svetets SMSG-112" производства ООО "Фирма "СВЕТЕЦ".

Отечественные программные продукты имеют большой потенциал за счет конкурентной стоимости, по отношению к зарубежным, которая достигается как меньшей себестоимостью производства и стоимостью владения продуктом, так и независимостью стоимости от колебаний курсов валют.

Описанное решение уже успело положительно зарекомендовать себя в ходе постоянной эксплуатации подобного комплекса "Системы-112" в Новосибирской области, запущенного в декабре 2016 года.

Решение ЭЛТЕКС на базе комплекса УОВЭОС ECSS-10
Наталья Горина / ЭЛТЕКС / Коммерческий отдел / eltex@eltex.nsk.ru

Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей