О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

ЭЛТЕКС завершил разработку промышленного контроллера MD1

Новости Элтекс для обсуждения
Наталья Горина
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 фев 2017 17:47
Reputation: 0

ЭЛТЕКС завершил разработку промышленного контроллера MD1

Сообщение Наталья Горина » 15 ноя 2017 15:33

ЭЛТЕКС завершил разработку промышленного контроллера MD1, предназначенного для контроля и управления устройствами инфраструктуры помещения.

Ключевые преимущества:
- Управление климатическими параметрами помещения
- Сбор телеметрии с датчиков/счетчиков через интерфейсы RS-232, RS-485, CAN, «сухие контакты»
- Управление и контроль дизель-генераторной установки
- Поддержка функций Ethernet коммутатора с интерфейсами PoE+

Промышленный контроллер MD1 предназначен для контроля и управления устройствами инфраструктуры помещения. Устройство состоит из основного и выносных блоков. Основной блок MD1 имеет в своем составе порты Ethernet 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE/PoE+, порты 1000Base-X (SFP), интерфейс 1-wire для подключения внешних устройств типа термодатчиков, сухие контакты для управления внешними устройствами. Опционально возможна установка встроенного модуля Wi-Fi 802.11n и GSM-модема, выполненных на базе USB-stick с выводом антенны на переднюю панель коммутатора. Выносные блоки MD1 подключаются к основному блоку по интерфейсу Ethernet и обеспечивают управление и контроль климатическими устройствами, системами вентиляции, дизель-генераторной установкой и другими устройствами.

Более подробную информацию Вы можете получить у официальных дилеров и сотрудников коммерческого отдела ЭЛТЕКС:
eltex@eltex-co.ru
Наталья Горина / ЭЛТЕКС / Коммерческий отдел / eltex@eltex.nsk.ru

hitrec32
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 06:07
Reputation: 0

Re: ЭЛТЕКС завершил разработку промышленного контроллера MD1

Сообщение hitrec32 » 21 ноя 2017 06:12

Спасибо за инфу!


Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей