О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

ЭЛТЕКС объявляет о сотрудничестве с JeraSoft

Новости Элтекс для обсуждения
Наталья Горина
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 фев 2017 17:47
Reputation: 0

ЭЛТЕКС объявляет о сотрудничестве с JeraSoft

Сообщение Наталья Горина » 29 янв 2018 13:05

ЭЛТЕКС объявляет о сотрудничестве с JeraSoft - ведущим разработчиком биллинговых систем для телекоммуникаций, Интернета вещей (IoT) и провайдеров облачных сервисов. Биллинговая система JeraSoft совместно с ECSS-10 Softswitch производства компании ЭЛТЕКС предлагает операторам связи надежное решение для модернизации бизнеса.

Softswitch 4/5 класса ECSS-10 - это программно-аппаратный комплекс, предназначенный для построения узлов связи. Модульная архитектура ECSS-10 обеспечивает масштабируемость комплекса, что позволяет использовать решение в проектах различного уровня - от небольших корпоративных узлов для малого бизнеса до мощных международных транзитных станций. Платформа ECSS-10 позволяет реализовать не только качественную и стабильную связь, но и такие сервисы как виртуальная АТС, mobile VoIP, call-центр, диспетчерская (селекторная) связь и другие. На сегодня ECSS-10 успешно используется на сетях региональных операторов связи, государственного сектора, энергетики и крупных корпоративных организаций России, ежедневно обеспечивая своих пользователей высококачественными голосовыми сервисами.

JeraSoft - ведущая компания-разработчик и интегратор полнофункциональных решений для современных телекоммуникаций, IoT и CSP. Компания основана в 2005 году в Великобритании. Биллинговое решение JeraSoft VCS для мобильных и корпоративных телекоммуникаций (розничного и оптового VoIP, MVNO/MNO, OTT и SMS-провайдеров) предназначено для выставления счетов по практически всем видам услуг. Функционал комплекса позволяет провести глубокий анализ данных.

Выбирая системы JeraSoft и ECSS-10 производства ЭЛТЕКС, клиенты получают техническое сопровождение в процессе настройки инфраструктуры. Поэтапная настройка под строгим контролем профессионалов позволяет в короткие сроки перевести бизнес на новый этап развития.

Детальная справка о настройке взаимодействия между JeraSoft и ECSS-10 представлена в руководстве.
Подробную информацию можно получить у сотрудников коммерческого отдела ЭЛТЕКС voip@eltex.org.
Наталья Горина / ЭЛТЕКС / Коммерческий отдел / eltex@eltex.nsk.ru

bravo
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:38
Reputation: 6

Re: ЭЛТЕКС объявляет о сотрудничестве с JeraSoft

Сообщение bravo » 29 янв 2018 15:48

omg, чем российские то производители не устроили? Ведь есть уже и готовые (на самом деле нет) решения, а есть те, кто пилит потенциально интересный варианты (этих много, разбираться надо и всё такое).

допустим мне понадобится внести описать в АСР свой бизнес процесс, который туда не заложен. В обычной ситуации я обращаюсь к разработчикам и прошу их помочь составить мне ТЗ, которое впишется в их архитектуру и они мне насчитают сколько денег. Что мне придётся сделать, что бы мне допили иностранный продукт и за какие деньги? )
Кто и как его будет сертифицировать в РФ?
Что будет, если реалии российского операторского бизнеса их расстроят и они откажутся дорабатывать? Ведь L5 уровень побилить, даже если если там агентские договора с МгМн операторами и ещё какие нибудь сложные услугу, то логика оборота бабла там может быть разной. После долгих выстраиваний процессов в АСР, мы пришли к выводу, что нам обсчитывать приходится 4 раза один и тот же трафик, что бы получить цифры по агентским 2-3 типов (пришло, ушло, наша комиссия для выставления счёта МгМн оператору и сверки и сумма за вычетом нашей комиссии, когда мы ему перечисляем деньги за трафик, а не абонент напрямую, инициация вызова на сеть другого оператора)... Это как бы только то, с чем мы столкнулись. При этом абонентов L5 уровня у вас нет, что бы им ДВО считать и пр. Хотя это уже не проблема. И вот мне кажется, что нет такой уже реализованной возможности не в этом jerasoft, не в какой нибудь российской АСР (ну кроме той, которую мы допиливаем под эти _типичные_ бизнес процессы.
Тех. саппорт от коллег в telegramm:
https://t.me/eltex_experts
@eltex_experts

Наталья Горина
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 фев 2017 17:47
Reputation: 0

Re: ЭЛТЕКС объявляет о сотрудничестве с JeraSoft

Сообщение Наталья Горина » 02 фев 2018 13:16

Добрый день.
Оборудование и решения, представленное нашей компанией широко используются по всей России и также широко востребованы за рубежом. Поэтому ЭЛТЕКС осуществляет интеграцию с российскими и иностранными компаниями.
Наталья Горина / ЭЛТЕКС / Коммерческий отдел / eltex@eltex.nsk.ru

bravo
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:38
Reputation: 6

Re: ЭЛТЕКС объявляет о сотрудничестве с JeraSoft

Сообщение bravo » 02 фев 2018 14:22

Это как бы не ответ на вопрос )
Не то, что бы я сильно надоедливый, но надо быть попроще... нет ничего страшного с ответе, что интеграция под какой нибудь проект делается, а вы просто сообщает, что всем это будет доступно, пользуйтесь... это к примеру.
Вылезайте из совка, надо быть проще ;)
Тех. саппорт от коллег в telegramm:
https://t.me/eltex_experts
@eltex_experts


Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей