О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Аркадий Дворкович посетил ЭЛТЕКС в рамках рабочей встречи по программе реиндустриализации экономики НСО

Новости Элтекс для обсуждения
Наталья Горина
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 фев 2017 17:47
Reputation: 0

Аркадий Дворкович посетил ЭЛТЕКС в рамках рабочей встречи по программе реиндустриализации экономики НСО

Сообщение Наталья Горина » 01 фев 2018 17:56

30 января в Новосибирске состоялась рабочая встреча по вопросам реализации программы реиндустриализации экономики Новосибирской области, направленная на расширение применения современных технологий в промышленности. На заседании федеральные руководители во главе с Заместителем Председателя Правительства РФ Аркадием Дворковичем обсудили ход программы реиндустриализации экономики региона.

«Первые месяцы реализации проекта с моей точки зрения вполне успешны, планы выполняются, конечно, в рамках жестких бюджетных ограничений. Может, идет что-то медленнее, чем хотелось бы, тем не менее, считаю, что создана хорошая база для дальнейшего развития, для продвижения вперед», – оценил работу региональных властей Аркадий Дворкович.

В рамках рабочего визита в Новосибирск, Аркадий Дворкович совместно с делегацией в лице Врио Губернатора Новосибирской области Андрея Травникова, мэра Новосибирска Анатолия Локтя, заместителя Министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексея Соколова, директора департамента ИТ и связи Правительства РФ Владислава Федулова, первого заместителя Председателя ГД РФ Александра Жукова, заместителя Министра экономического развития РФ Олега Фомичева и других посетили ЭЛТЕКС, как один из флагманских объектов области.

Гости ознакомились с производственным процессом предприятия, побывали в лабораториях разработки программного обеспечения и конструкторском отделе, а также обсудили с директором ЭЛТЕКС Алексеем Черниковым ряд вопросов, касающихся перспектив развития отечественного производства.

Алексей Черников отметил, что доля оборудования ЭЛТЕКС и других российских производителей на рынке может значительно вырасти только при условии создания в России налоговых и таможенных условий, аналогичных существующим в других странах, например таких, как Китай, Казахстан и др. Кроме того, необходимо модернизировать систему критериев для определения телекоммуникационного оборудования российского происхождения (ТОРП), с целью стимулирования развития разработки и производства.

Обсуждение насущных вопросов развития ЭЛТЕКС длилось более часа, однако, за это время удалось увидеть главное – поддержку планов развития, значимость ЭЛТЕКС для развития экономики региона и России в целом и заинтересованность Аркадия Дворковича в том, что делается в стенах компании, а также услышать слова о том, что инициативы и обращения руководства предприятия к местным и федеральным властям будут услышаны и рассмотрены.

О нас в СМИ. Телеканал ОТС
О нас в СМИ. Телеканал Россия 1
Наталья Горина / ЭЛТЕКС / Коммерческий отдел / eltex@eltex.nsk.ru

Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей