О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

ЭЛТЕКС вошел в число Национальных чемпионов 2017 года

Новости Элтекс для обсуждения
Наталья Горина
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 фев 2017 17:47
Reputation: 0

ЭЛТЕКС вошел в число Национальных чемпионов 2017 года

Сообщение Наталья Горина » 02 фев 2018 12:02

Напомним, что в декабре прошлого года ЭЛТЕКС в очередной раз стал лауреатом Национального рейтинга российских высокотехнологичных быстроразвивающихся компаний "ТехУспех" в категории "Крупный бизнес", основная цель которого – представить самые динамично развивающиеся компании России, ориентированные на развитие технологий и инновации. В связи с этим, ЭЛТЕКС получил возможность принять участие в приоритетном проекте Минэкономразвития России "Поддержка частных высокотехнологических компаний-лидеров" (проект "Национальные чемпионы").

Основная цель проекта "Национальные чемпионы" - обеспечение опережающего роста отечественных частных высокотехнологических экспортно ориентированных компаний-лидеров и формирование на их базе транснациональных компаний российского базирования. В результате реализации проекта ожидается четырехкратный рост объема высокотехнологического экспорта не менее 15 компаний — участников проекта, выход как минимум двух компаний проекта на объемы продаж не менее 1 млрд долларов в год. Координаторами проекта были представители Аппарата Правительства РФ, Администрации Президента РФ, Минпромторга России, Минкомсвязи России, Минобрнауки России, Фонда содействия инновациям, Российский экспортный центр и другие.

Для участия в конкурсном отборе из 113 участников рейтинга «ТехУспех» отобрали 40 компаний с выручкой от 400 млн до 30 млрд рублей в год. В рамках проведенных сессий "Анализ роста" компании представили свои стратегии развития, которые были дополнены аналитическими записками экспертов на основе данных компаний и интервью с руководителями. По итогам сессий экспертный совет отобрал 32 компании, в число которых вошел ЭЛТЕКС.

18 января в Москве состоялось официальное награждение компаний, успешно прошедших конкурсный отбор, где ЭЛТЕКС наградили благодарственным письмом на имя директора компании Алексея Черникова. Данный результат свидетельствуем о продуктивной деятельности предприятия, правильном векторе развития и о высокой оценке компании со стороны контролирующих органов.

Подробнее о проекте
Наталья Горина / ЭЛТЕКС / Коммерческий отдел / eltex@eltex.nsk.ru

bravo
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:38
Reputation: 6

Re: ЭЛТЕКС вошел в число Национальных чемпионов 2017 года

Сообщение bravo » 02 фев 2018 14:27

А практическая польза есть от этих конкурсов?
Например, каковы итоги прошло года по этим стимуляциям и поддержке?
Тех. саппорт от коллег в telegramm:
https://t.me/eltex_experts
@eltex_experts


Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей