О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Оборудование ЭЛТЕКС будет представлено на конференции "Импортозамещение 2018: реальный опыт"

Новости Элтекс для обсуждения
Наталья Горина
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 фев 2017 17:47
Reputation: 0

Оборудование ЭЛТЕКС будет представлено на конференции "Импортозамещение 2018: реальный опыт"

Сообщение Наталья Горина » 13 фев 2018 17:52

14 февраля в Москве деловой портал TAdviser, выступающий экспертным центром по вопросам автоматизации государства и бизнеса в России, проведет конференцию "Импортозамещение 2018: реальный опыт". В мероприятие примет участие официальный дилер ЭЛТЕКС ГК "Новые Сети".

Конференция посвящена теме импортозамещения на российском IT-рынке, где поднимутся актуальные вопросы заказчиков и производителей телекоммуникационного оборудования.

На выставке будут представлены последние новинки и разработки ЭЛТЕКС:
- Промышленный коммутатор MES3508P, предназначеннный для организации защищенных отказоустойчивых сетей передачи данных на объектах, где необходимо выполнение требований к воздействиям различного вида: температурным, механическим, вибрации и др.

- Коммутатор агрегации MES5448, обеспечивающий полную функциональность Layer 2 и Layer 3 для Центров Обработки Данных. Устройство отвечает всем требованиям операторов к оборудованию сетей агрегации и backbone-сетей, обеспечивая высокую производительность и экономически эффективное решение.

- Маршрутизатор ESR-1000 в качестве Межсетевого экрана типа "А" пятого класса защиты, имеющий сертификат ФСТЭК. Оборудование может использоваться в проектах с повышенными требованиями к передаче конфиденциальной информации. Такие требования есть у ведомственных структур, государственных организаций или у компаний с гос. участием.

Онлайн-регистрация на конференцию
Наталья Горина / ЭЛТЕКС / Коммерческий отдел / eltex@eltex.nsk.ru

Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей