О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

ЭЛТЕКС получил новый сертификат соответствия на Гибкий мультиплексор Маком-МХ

Новости Элтекс для обсуждения
Наталья Горина
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 фев 2017 17:47
Reputation: 0

ЭЛТЕКС получил новый сертификат соответствия на Гибкий мультиплексор Маком-МХ

Сообщение Наталья Горина » 13 мар 2018 16:19

По результатам сертификационных испытаний ЭЛТЕКС получил новый сертификат соответствия в области связи на Аппаратуру гибкого мультиплексора Маком-МХ.

Данный сертификат подтверждает соответствие:
- Правилам применения оборудования цифровых систем передачи плезихронной цифровой иерархии. Часть III. Правила применения каналообразующего оборудования плезиохронной цифровой иерархии, утв. приказом Мининформсвязи России от 06.06.2007 №60, с изменениями утв. приказом Минкомсвязи России от 23.04.2013 №93

- Правилам применения оборудования цифровых систем передачи плезиохронной цифровой иерархии. Часть II. Правила применения оборудования кроссовой коммутации плезиохронной цифровой иерархии, утв. приказом Мининформсвязи России от 27.02.2007 №24, с изменениями, утв. приказом Минкомсвязи России отр 23.04.2013 №93

Срок действия сертификата: с 6.03.2018 по 6.03.2021

Ознакомиться с сертификатом соответствия № ОС-1-СП-1594
Наталья Горина / ЭЛТЕКС / Коммерческий отдел / eltex@eltex.nsk.ru

Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей